Беременность и роды

просто муж заявил что наши отношения может спасти ребенок,потому что у нас уже все трещит по швам,он прав?

что ребенок сплотит нас больше?или это чушь?
не не спасет
***мечты Сбываются***
Лучший ответ
еще ни кто детьми мужа не удержал. я своему двоих родила, а он все равно гулял. так и пришлось разойтись. сосед троих омтавил и молодую замуж взял
полная чушь, это я тебе как психолог говорю, отношения зависят только от вас самих, не делайте несчастным ребенка
Вера Потапова
Ребенок к сожалению может в большинстве случаев только усугубить. Если вы хотите сохранить семью, то посторайтесь пока без ребенка. Мужчины на слова все храбрецы. А как до дела дойдет тут же в кусты. По этому не торопитесь.
У нас до рождения ребенка были почти идеальные отношения. Когда родилась дочка-стали ссориться 100 раз на дню ((((((Доче скоро 6 месяцев и все равно ругаемся. У подруги также... .
Тут 50 на 50.Либо сплотит, либо-развод (((
Elena Parfentsova
А что именно с вашими отношениями? если прошла любовь, взаимопонимание и уважение, то тут и 5 детей, увы, ничем не помогут, поверьте, я 2 раза была замужем, и думала наивно, что дети спасают брак, они его валят наоборот, когда родишь, все внимание уходит на ребенка и от мужа отдаляешься, а если и так была трещина, то она перерастет в пропасть .Ребеночка родите и будьте счастливы .С мужем или без .
Не факт, что сплотит. Если любви больше нет, то рискуете остаться одна с ребенком по прошествии времени
Нет. Не делайте ребенка заложником ваших проблем. Это ничего не изменит. Надо разобраться в корне конфликта. Сесть и честно глядя в глаза друг другу решить что вас не устраивает и найти компромиссы. Изменить себя реально, если есть за что бороться и вы действительно дорожите своим браком.
ничего ребенок не спасет, мой один раз заявил, 18 недель беременности было, -я живу с тобой только из-за будущего ребенка, я выгнала и правильно сделала. не жалею
Нас ребенок сплотил. Мы его обожаем.
вас уже ничего не спасет лучше такого мужа бросить пока у вас нет ребенка, если действительно все трещит с появлением ребенка ничего не измениться будет только хуже
в некоторых случаях помогает. Я спасла семью родив ребёнка.
Элизик)
Anara Chirkeeva Ух-ты-ы-ы. Молодца.
Не прав ваш муж на все сто! с ребёнком наоборот нужна крепкая и дружная семья! Если вы её не смогли построить сами почему вы решили взвалить это на плечи маленького беззащитного существа? Ребёнком никакого мужика не удержишь, и если всё трещит по швам только вы взрослые люди можете это решить. И даже если и будет ребёнок он будет чувствовать что мама и папа напряженны постоянно.
Елена Ёлк@
нет... рожай если только в себе уверена - если что - чтоб сама потом вытянула его (вырастила, в смысле)
Ирина Шубина
Ребенок только делает отношения более глубокими- сильная любовь становится еще сильнее, а то, что трещало по швам, вообще рушится! Ребенок не клей! Им не склеить ломающиеся отношения! Пожалейте ребенка!
Elena Ralovec
всё это чушь, как ребёнок появится ещё больше ругаться будете.
По моему это ерунда. Если брак дал трещину, то ребенок не спасет.
S* K@id@u
S* K@id@u Если конечно трещина не из-з того, что вы рожать не хотите?
мне странно рожать когда отношения не ладятся и нету нормальноё семьи... А там вам решать .
Подумай, появиться ребенок, проблем будет больше, Ваши отношения с этим справятся? Напрягов будет много.
Если реально, то может быть, а если нет, останишся одна сребенком, а вот с ребенком проблематичнее выйти снова замуж.
такое сплочение продлится лишь некоторое время, далее пойдут измены, ссоры, драки, разводы. Найдите себе другого мужчину, если он вам понравится, то заводите ребёнка как можно скорее, дабы тяга к друг другу не прошла и был некий предмет сплочённости.
спочатку вирішіть між собою, бо як немає нормальних стосунків, то дитина тут не допоможе, а навпаки ще більші виникнуть проблеми.