Беременность и роды
если муж просит детей (свекровь его науськивает)-как понять действительно он хочет или просто потому что уже пора?
главное чтоб вы захотели! он-то уже науськан!
А что у мужа нет своей головы, что он мамку слушает?)))) По поводу детей вы сами должны с мужем решать, причем здесь свекровь? У вас своя семья.
Наташа Горобец
она лезет постоянно со своими советами так надо и сяк надо (говорит мол вобще до 24 лет рожать надо..а мне уже гораздо больше) а муж не перечит ей(так воспитали)..он поддвержен ее мнению..а я подвержена только своему..
а вы расскажите ему о всех "прелестях" ухода за новорождённым младенцем. Как он не будет давать спать по ночам, как за ним придётся убирать ег какашки и пописы. Как он будет срыгивать. Что с ним надо будет гулять каждый день по несколько часов и перед сном тоже желательно, поэтому делать это будет он. Расскажите ему, что первое время точно у вас не будет ни времени, ни сил чтобы очень сильно ухаживать за ним и готовить еду.. .
В целом, самое страшное я вам перечислила и на самом деле всё не так страшно. Но, если ваш муж этого всего не испугается, то действительно готов :)))
Удачи!
Наташа Горобец
ну он считает-это все мои обязанности-его обязанности-это только приносить деньги на еду и тд.
понять очень просто на самом деле нужно просто прийти в гости к людям у кого маленькие дети и посмотреть как будет себя муж с чужими детьми вести. Если будет заинтересованно с ними играть общаться значит пора а если таки будет просто со стороны наблюдать то точно науськал его кто то
Посмотрите его отношение к другим детям, племянникам и детям друзей. Как он к ним относится? Играет с ними общается или игнорирует и хочет сбежать.
М. Катюшка
А я не согласна, свой ребенок и чужой--это ж не одно и тоже...
Только женщина сама может окончательно решить когда и сколько ей рожать детей.
главное чтобы вы хотели детишек.
Ох уж эти мамины сынки.. . Можно проверить так, если есть друзья с детьми, желательно с малюсенькими, сходите в гости причем с ночевкой и пусть он посмотрит как это....