Беременность и роды

Ваше отношение к такому? Могли бы вы принять такое решение?

Муж и жена, трое детей, снимают квартиру однокомнатную. Все дети желанные, планированные. И все девочки. Жена беременеет, они принимают решение узнать пол ребенка на раннем сроке и если будет девочка - то аборт, если мальчик - рожать.
Прям моя история, кроме конца, конечно же. Трое детей, все дочери, мечтаем о сыне, жена носит близнецов, только пол ни одного так и не знаем. Решили что пора притормозить, 5 детей это же клёво и всё равно какого они пола, они же моя частица, моя плоть, моя кровь. И никогда не пошлю жену на аборт. Славо Богу, квартирка у нас 3-х комнатная и помещаемся все вместе. Но даже если б в подвале жили б я б по ночам не спал, но дал б каждому своему ребёнку всё самое лучшее. Жаль что мужчины не способны ошушать того что женщина, но вот когда жена тащит меня с собой посмотреть на крох которые живут с ней или даёт положить руку на живот, то я ей завидую немного, стыдно немного признаться, но это так. Ведь все матеря знают своих детей на 9 месяцев больше чем все остальные и эти 9 месяцев и делают их самыми близкими для детей.
Валерия Шагапова
Лучший ответ
главные слова были сказагы в начале-снимают квартиру однокомнатную. всё. больше слов не надо. их решение понятно и оправдано, если уж продолжать сидеть друг у друга на головах, так хотя бы ради чего-то, в данном случае-ради долгожданного сына, раз это для них так важно
Алёна Кравцова
надо спросить этих детей, а эта жизнь им нравится? и братик им нужен ?
Голова есть на плечах у этих людей? Конечно аборт.
Марина Ниязова
Ну во-первых - живодёры.... а во-вторых, это бред.. . потому что аборт можно делать только до 12 недель.... а пол до этого срока определить можно крайне редко.. . и то очень часто ошибаются...
Татьяна Шарапова Они определили когда 3-4 недели было, ездили в москву, делали анализ... уже родили мальчика.
правильное решение особенно если беременность незапланированная
Как это все дети желанные планированные, а тут незапланированная? Конечно аборт. Вы, что животные, в таких условиях рожаете. Или сбились уже со счета.
это более или менее еще) на раннем сроке куда ни шло. моя история: в 2001 я была беременна, на сроке 4,5 мес. узнала, что ребенок очень болен (синдром Дауна) и что рожать нельзя, там был такой букет, что страшно и подумать. ребенок был очень желанный, но мне пришлось делать искусственные роды. как вы думаете я смотрела на женщин в гинекологии, которые доходили до 5-6 месяцев и убивали совершенно здоровых детей по той же причине, что указали Вы?!!!
Нормально! Это их жизнь, их выбор!
Лена Айгазиева
слышала о таких ситуациях, женщина специально на амниоцентез шла на раннем сроке чтобы пол узнать, тоже 3 ребенка одного пола были, я не знаю что ответить, конечно сейчас будучи беременной 2-мя сыновьями могу сказать одно "какая разница кто" и т. д. , а как через лет 10 не знаю.
Лилия Стенник
Ага, а потом опять забеременеет после аборта-и опять девочка, затем опять аборт и так несколько раз. Глупо.
Я думаю, что им хватит
Елена Балашова
Насколько мне известно, пол ребёнка можно определить после 12 недель, а аборты на таком сроке не делают. Хотя, вполне возможно, что я отстала от жизни.
A*
Anara *****
Лилия Стенник для этого амниоцентез проводят и на самом раннем сроке пол по генам что-ли определяют.
Интересно, а как они на раннем сроке узнают пол? ? Гарантированно пол могут сказать только в 20-22 недели, а это уже середина беременности и аборты на таких сроках не делают, самый ранний срок 15-16 недель, но врачи предупреждают, что это не точно, т. к. яички у мальчика начинают опускаться из брюшной полости только после 20 недели. А аборты я вообще не поддерживаю. Это не метод контрацепции вообще-то.
Стелла Стелла
Татьяна Шарапова они в москву в какую-то клинику ездили, делали анализ, им сказали, что мальчик. срок тогда где-то 3-4 недели был.
Марина Яйкова Пол ребёнка можно узнать до 12 недель беременности, но это не безопасно для ребёнка. У нас в республике такой анализ стоит в районе 4 тыс.
Махаббат Машенова делается пункция, жидкость выкачивают из околоплодных вод, потом делают хромосомный анализ, ХХ-девочка, ХУ-мальчик, этот же анализ определяет есть ли хромосомные нарушения(синдром Дауна, например) анализ опасен выкидышем на 2% из 100
Тут конечно вопрос очень сложный. Я к абортам отношусь резко отрицательно, но если уже есть трое, то ответвенность какая-то должна же быть перед ними! Как же так можно предохраняться! Ведь этих троих еще надо на ноги поставить и всем еще внимание уделить.
Я бы на их месте, наверное не оставляла бы этого ребенка вообще, если они морально готовы девочку убить.
этого рожать в любом случае, а следующий раз уже идти на ЭКО, там они могут определить пол и пересадить только мужские эмбрионы.
Лилия Стенник гормально у них однокомнатная квартира, а вы им про ЭКО которое стоит 150 + анализы т.д.под 250 т.р. выходит
Может быть.
Их выбор.
Наталья Аблам
Я судить не берусь, просто ЗАЧЕМ? И так живут в однокомнатной квартире, нет места для каждого. Хотя, в тесноте, да не в обиде. Не знаю. А, вообще, лучше бы они обратились за помощью к специалистам по данному вопросу ине было бы лишних заморочек и получили бы желанный результат. Сейчас ведь за деньги все решаемо.
у меня подруга родила двух девочек, а третью сделала аборт, когда узнала что девочка, я таких людей не понимаю, бог дал радуйся, это же ребенок в первую очередь. А потом что значит не запланированная, им что по 16лет, они не знают как предохранятся, троих родили, пора бы научиться.
в таких условиях вообще рожать не желательно. о чем люди только думают при родах 4 ребенка в 1-ой квартире, да еще и не собственной а съемной! заранее думать надо, сейчас слушайте только свое сердце как оно вам подсказывает
Это очень сложно узнать пол ребенка на раннем сроке. Точно только в 22 недели, а на таком сроке аборт уже ни кто не делает.
нормально. если хочешь мальчика, а не девочку, то что ж подлать. но эти проверки тоже порой ошибаються
После троих детей, предохраняться не пробовали!!!! Чтобы потом не думать и не убивать еще нерожденных детей!!!
Tatiana Kadirova
Каждый имеет право на свой личный выбор!!!!
?????? ?????????
Ну как вам сказать.... Я бы на такое не пошла, а это действительно их выбор..
Убивать человека за то что она девочка? Как же можно к этому относится кроме как негативно.
И сколько абортов сделать пока мальчик не будет? Лучше планировать еще одного когда младшей будет 3 или 4 годика, тогда больше вероятно что будет другой пол чем у последнего ребенка!
Как, объясните мне, как можно планировать детей если такие стесненные жилищные условия? ! Как они буду жить дальше, когда дети будут расти? ! Аборт! Внезависимости от пола!
Каждый человек вправе распоряжаться своей жизнью, как ему захочется. Не суди, да не судим будешь!
Нари Neshka