Беременность и роды

А Вам слабо

я два года назад родила двойню весом 3600 и 3800 И еще полгода назад сын весом 4460 Вот так А Вам слабо
Круто конечно! Но откуда время на сайте сидеть?
Юлия Собянина
Лучший ответ
ух, ты!!!! слабо...
Мне слабо только двойню родить - никак не получается. А трое детей не слабо. У нас уже есть трое и четвертого планируем.
Перерыв между родами такой маленький.. . Организм восстановиться не успел даже.. . Дети - счастье! Поздравляю!! ! У меня двое. Надеюсь, теперь сможем дать достойное воспитание и образование.
Мне слабо. А у вас прям гиганты. Особенно двойняшки. Поздравляю вас.
Юлия Наумова
кошмар какой... хорошо если есть на что их растить...
детки это хорошо) поздравляю,
а гордиться их весом.... вес при родах- это не показатель)
Рожать каждая может. Ума большого тут не надо. И трое детей отнюдь не геройство. (Кстати, мы вас скоро перегоним по количеству) Вот вырастить и воспитать, выучить и смотреть на сына- президента страны- вот это заслуга...
а ты что 6 мес. ходила? Бред какой то! Либо ты не правильно написала. Но для твоих 29 лет я думаю 3 детей это достижение.
Вика Лобода
Мне слабо :(((( Не могу никак забеременеть :(((((
Гузель Сафина
Маленькая разница в возрасте, как вы справляетесь? У меня тоже трое но не погодки. С разницей в два с половиной и три с половиной года.
в чем прикол???
да тебе памятник надо прижизненный!!!. мне так слабо..
очень двойню хотела, но опять один, уже третий малыш, получается, что слабо
Saltik Mironova
честно признаюсь, да слабо
слабо. молодец, но считается, что крупные дети=это не есть очень хорошо. спросите любого медика и он вам скажет, что сердце новорожденного расчитано на вес 2800-3200 и это считается идеальным весом
barsv1960
Молодец! Как справляешься? Честно говоря, вопрос несколько странный! Будем на слабо рожать? У меня мама в пределах 2-х лет троих родила (сын и две дочки-близняшки) и это при наличии меня - от роду 3 года было. А тебе так слабо?
Marianna Markova
Вот это круто!! ! Мне слабо
Koshka Koshka
Так класно! Поздравляю!
честно, слабо
ужас!
Лаура ***
Мои поздравления!! ! Мне к счастью это не грозит.