Беременность и роды

Напишите, было у Вас такое? Ребеночек все выходные слабо и очень редко толкался, а сегодня его вообще не слышно!

С утра был толчок или переворот, не знаю, настолько слабо.. и все. Больше не слышно. Обычно я кушаю когда он всегда начинает пинаться, причем сильно. А тут тишина и все! Что это может быть? Погода может влияет так на него? К своему врачу в четверг только.
понимаю ваше беспокойство.. . Но в данной ситуации только вы знаете характер вашего малыша, и как он себя ведет, поэтому сказать все ли нормально кроме врача никто не сможет.. . У меня например бывало что малыш затихал, переживала. Вот как у вас разок за день шевельнется и все, на еду не реагировал, на прикосновения тоже. А бывало весь день скачет там и не спит. По узи все в норме. Вот сейчас 35 неделя идет и тоже самое может дня 3 просто покоя не давать а потом день спит и чуть еле шевелится. К врачу конечно надо, но не паникуйте, детки могут затихать.. . Так что скорее вспего у вас все хорошо...
Виктория Сенина
Лучший ответ
смотря какой срок. до четверга лучше не ждать, а вызывать скорую, пусть КТГ сделают и УЗИ. в 28 недель должно быть не меньше 10 шевелений в сутки.
Пак Лариса
ну так ноги в руки и бегом к врачу!
По ходу у него выходные)))))
Татьяна Ярощук
я своего тормошила, если такое случалось! Ну чувствуете ж его, можете нащупать попку... если потормошить, ему не нравится, он толкнет в ответ! А если нет - то к врачу!
Guchi *
у меня в выходные наоборот танцы устраивал а сегодня тоже вяленький какой то!!!! может сегодня бури какие нибудь)))) ) подождите до завтра если так и будет молчать то бегом к врачу!!!!
Срочно набирай 03 и пусть едут слушают вашего малыша и если надо в больничку увезут
Лариса Наюк
У него может кислорода не хватать. У меня подруга говорила, что не шевелится весь день и вот так как вы по ходу не бежала к врачу, а у неё оказалось плод замер. Что угодно может быть, ребёнок дорог-летите к врачу при любом нестандартном явлении!
сходите к врачу, я приходила когда переживать начала. пришла сказала послушать как бьется сердечко. И со спокойной душой пошла домой. До четверга испереживаетесь, а вам нельзя!
Может, погода. А если переживаете, то завтра сходите, что ж вас, выгонят, что ли? А вообще бывало, да. я вообще наугад галочки проставляла в таблице.
Погода плохая. Детки очень чувствительные к погоде.