Беременность и роды

А если ребеночек постоянно шевелится в животе и редко когда затихает, это значит....

что когда он родится он тоже будет неспокойным???
возможно что нехватка кислорода у малютки.. . гипоксия, мой пинался так что в глазах темнело, но на улице затихал от укачивания во время шагов.

а так просто активный ребенок - а родиться тоже будет шустрый карапузик
здоровья вам и малютке.
Татьяна Марченко
Лучший ответ
Здесь может быть два варианта: или ребенок действительно будет шебутной, или ребенку чего-то не хватает (например: питания или кислорода)
Natasha Shabaldina
а может это у врача спросить? может тонус какой-нибудь или еще что. я думаю это ненормально.
Да несомненно!! ! Моя крошка всегда дергалась в животе! И сейчас не сидит на месте!
нЕТ, это означает, что у вас очень подвижнй, нормальный, здоровый малыш. А то, что он будет таким же активным, когда родится, - не ФАКТ! У меня старший, когда родился, все время сидел возле меня на прогулке, я никак его не могла заинерсвать другими деишками, был чень спокойный! Младший в животике был менее активным, но с самого рождения такая ЕГОЗА, что МАМА НЕ ГОРЮЙ!! ! Ничего, справляемя, не жалуемся!!
Ольга Котович
спортсмен наверное или будущий спецназ...
Кроха растет. Практически все дети очень подвижны. Здоровый ребенок не может усидеть на одном месте более 5 минут. И это нормально. А с ребенком который постоянно сидит на месте что-то не так, он может быть болен.
а на каком вы месяце беремености. если уже ближе к 9, то ребёнок переворачивается
Титова Галина ух ты! не может быть! :-))
Шевелится - нарабатывает мышечную массу. Это обязательно для малышей. Плохо, когда не шевелятся.
А по поводу, будет таким же неспокойным - точно не знаю, но наша малышка тоже в животе часто шевелилась и теперь Егоза!
гуляйте побольше, ведь сейчас Очень много деток рождаются не совсем здоровыми, а врачи говорят, что причина тому-нехватка кислорода, может малыш потому и шевелится так активно?