Беременность и роды
Расскажите кто в курсе.... Услышала что ребёночек за 2-1.5 недельки перед родами затихает... у кого так было?
у меня щас 39 идет. Ребенок уже недели 2 действительно не шевелится как раньше было, у меня только в одном месте почему-то вверху, то появляется бугорок, то перемещается влево вправо, то опять вглубь уходит. Ещё икаем по 2 раза на дню. А так и не заметишь движений. Совсем тесно бедолаге.
моя затаилась - никак родиться не хотела
пришлось напугать - сказала - пойду сегодня к врачам... .
через 10 минут начались схватки
лентяйка....
через 10 минут начались схватки
лентяйка....
Мой и во время схваток шевелился...
ну не совсем затихает конечно
просто может менее активным быть, потому что места ему все меньше и меньше
у меня не затихали. все трое шевелились до самых родов. знаю, что бывает - нет шевелений два-три дня до родов. но это страшно. я бы сразу побежала ко врачу сердце слушать если сутки нет шевелений....
у меня так не было. просто в 40-42 недели он там уже такой большой, особо не подвигаешься
у меня было где то за 2недели за целый день почти не слышала движений крохи, сразу вызвала врача, послушал сказал что все хорошо!
за 2недели родила
У меня так было. за неделю до родов.
и у меня так было. на 38 нед затих малыш. я даже ходила на УЗИ. но все НОРМ. на 39 нед. . родился)