Лена! у меня никогда видимо !))
у тебя я думаю максимум месяце 6)
ну что мы все так паримся из за этого висячего мешка кожи ?
давайте радоваться малышам здоровым и розовощиким!)
Беременность и роды
живот то когда уйдет,уже прошло 1,5 мес после родов?)))
Наталья Полторацкая
привет!еще бы избаыиться от крыльей на спине в виде складок!вот вроде крутишся как белка в колесе целый день и хоть бы грам сошел....
Ой это у кого как у кого через 2 недели, а у кого через год только.
У меня через 3 мес. полностью ушел))))
Наталья Полторацкая
привет!дяяя ростем,животик у нас постоянно то пучит то крутит,с первым такого не было...когда уже мы это переростем!?про сон я вообще молчу,невысыпание хроническое.
вся зависет от вашего организма и от вас самой конечно, спать на животе надо было начиная с момента родов (что бы сокращалась матка) , неплохо бы было сразу одеть послеродовой бандаж или утягиваться пеленкой на худой конец.... сейчас только спорт, а именно укрепление пресса, правильное питание ну и бандаж таки не помешает.
Это от вас зависит, у некоторых остается навсегда. Чтобы избавиться, необходимо что-то предпринять.
только после того как вы займетесь собой и станете качать пресс ну хотябы по 1000 раз в день-нет времени? абдоминопластика вам в помощь. сам он никогда никуда не уйдет.
Наталья Полторацкая
да ну?!во удивили вы меня хаха...как то после первых родов ушел и без хурургов)))давно правда это было ,вот и спрашиваю когда
рано еще, через 9 мес-1 год уходит
Так он не уйдет, нужно физ. занятия.
Хе-хе, у меня только прибавился.
Люди все разные. У одних уходит на пятый год после тяжелого ежедневного труда. А у других, как у меня, за несколько месяцев сам. В какую категорию попадёте вы, один Бог знает:)
Не у всех женщин брюшная стенка восстанавливается после родов сама собой. Идеальный помощник - ШЕЙПИНГ, но им можно начать заниматься только через 3 месяца после родов иначе будут серьёзные проблемы с позвоночником, как и после любой другой физической нагрузки.
а Вы бандаж послеродовый носите? У меня как-то быстро ушел, даже сам по себе, видно, от организма зависит
Сам не уйдёт. Где-то года 2 интенсивного спорта каждый день, диета соот-щая правильному питанию всегда - не жёсткая конечно, иначе сил на спорт не будет - и будет вам плоский живот.
Только если просто жирок небеременной - ей легче - у вас же ещё сместились мышцы, и чтобы они ещё сильный не упали - заматывайте себя полотенцем, чтобы как корсет было дома - и спорт, спорт и ещё раз спорт.
так оно само не рассосётся...) ) 9 месяцев наедала.. . надо зарядкой занятся, прес покачать.. . и для матки полезно и для фигуры...
пройдёт конечно, если делать упражнения для брюшного пресса. Попробуйте, и у Вас получится.