Беременность и роды

После родов все к врачу на проверку ходили через 1.5 мес???

Ко мне - да, подавляющее большинство приходит!
...И почему-то все с одним и тем же вопросом (вставая с кресла) : "А муж спрашивает - МОЖНО уже??? "...:))))
Диана Данилова
Лучший ответ
Нее... я как умная дуся пошла через год и месяц-коды опять забеременела! =)))А надо через 1.5 месяца. Лучше сходить. Не берите дурной пример.
Я неправильная. Я хожу только на учет вставать, ну нелюблю я родную ЖК, чтобы в нее без нужды ходить.
Дарья Смирнова
я пойду.... а через неделю на узи.... было второе кесарево, поэтому за свое здоровье переживаю!!!!
Юлия Боркова
как раз завтра на приём иду (6,5 недель прошло)
Ольга Алещенко
У меня были швы, ходила через две недели на снятие
Ирина Гаранина
через месяц
Ага, щас))))) )
Года через два)))))
хех я через пол года пришла)))
ой, а я на следующий день пошел :-((((
Nemo My Name Forever
Екатерина Скрыпник Все на месте было?
да. сказали прийти после окончания ГВ повторно
Irene G
я походу самая неразумная здесь. . гинекологов не перевариваю - и вот уже 3,5 года прошло после родов -а я так и не была на приеме до сих пор, ужасть!
ходила через месяца полтора, сдала анализы и больше не пошла (малышку не с кем оставлять) , так и не знаю что там с анализами, но, думаю, если бы было что то не так, врач бы позвонила, у меня же в карточке есть номер, и врач у нас хорошая.
Конечно! Это нужно в первую очередь Вам, а не Вашему доктору!
я через 5 месяцев пошла-всё времени не было, да и жалоб тоже... но лучше, конечно, сходить вовремя.
Ходила через 2 месяца, сдала анализы, всё хорошо. А вот знакомая не пошла, а у неё там чё то загноилось, лежала в больнице 2 месяца-вот так!