Беременность и роды
вопрос о сексе...и (не кидайте в меня камни) шевелящихся в животе ваших детей..
Мне вот прописали половой покой по мед.показаниям, так что я могу об этом только думать, так сказать рассуждать и разглагольствовать :)... У меня в животе шевелится ребёнок... я как об этом подумаю, так какой там секс... вот представила, как с мужем того, а ребёнок в животе шевелится... Не...не могу, мне крышу бы сорвало... и как мы знаем, шевелятся они не только, когда живот уже огромный, а гораздо раньше... А до беременности мне этого и в голову не пришло даже...была как бы "за" секс во время беременности....но теперь ?
Я к сексу очень положительно отношусь, но с ребёнком в животе--да ну.. И муж мой, как только первые шевеления почувствовались, сам сказал, что не может он сексом втроём--с ребёнком-заниматьтся. Хотя у меня половой покой был до родов по мед. показаниям, но я мужа очень уважаю за эти слова.
Когда женщина получает удовольствие во время секса, ребенок тоже получает гормоны удовольствия. Думайте об этом.
и в конце концов он (ребенок) не понимает чем вы занимаетесь.
не шевелиться ни кто там.... пока того....
не, у меня как-то не было таких мыслей) мне в мои 25 недель гораздо больше напрягает лишний вес и я на сексе не могу сосредоточиться ( а с первым когда я стройняшка была мы так зажигали) ) хотя муж стремался недолго когда шевеления чувствовал, но потом вроде понял что ничего страшного ребенку не будет.... так что я только за секс во время беременности! 9 мес без секса я бы окочурилась)
да ну перестань:)))).. . он и не шевелится, пока вы с мужем того:))) . потому как младенцы тоже спят, и помногу.
вопрос: До какого срока можно заниматься сексом с беременной?
ответ: Пока ребенок не начнет кусаться.
у нас затихает как только мы что-то начинаем. так что не парьтесь и не думайте об этом.
Нет, ну я так глубоко не копаю) Иначе действительно можно себе такого напридумывать. Всё равно малявка совсем не понимает, что это происходит вокргу. Главное, не слишком уж бурно этим заниматься, чтобы не спровоцировать тонус матки бурными оргазмами) А так - на здоровье) Поверьте, малыш этого не вспомнит Вам когда родится, а вот муж очень даже может припомнить))) Удачи!
было так) ощущения ужасные!!! !
я думала об этом, не расслабиться, не увлечься процессом.... =(
до 30 недели занимались сексом бурным и просто любовью))) муж уехал, скоро приедет и нам уже 34 недельки.... вот теперь то я его (малыша) уже стесняюсь (((муж сказал: на месте разберемся))
Я как-то особо не связываю секс и шевеления плода. У меня другое - токсикозит до сих пор, уже 4 мес. , а всё равно чувствую себя плохо. Так что мне не до секОса особо...
Ребенку в животе как бы все равно, по какому поводу его качает.. . :)
А вот как же вы с такими строгими личными установками будете сексом заниматься с ребенком вне живота?
То есть в кроватке.. . Пусть даже в другой комнате? Проснется, раскричится.. . Вы к нему прям с процесса оторветесь - прибежите.. .
И будете переживать -- вдруг ребенок догадается, чем вы занимались?
ежели - по мед. показаниям - так это и обсуждению не подлежит, займитесь альтернативным оральным....
Ну да... шевелится, а что делать? Меня отвлекало немного, но знаешь, гораздо больше меня раздражал огромный живот, боль в спине и одышка. Вот как прекрасен секс на 9-ом месяце!
У меня никогда не было дискомфорта по этому поводу :) ребенок там далеко от места действия, да и не понимает он еще ничего :)
Но понимаю, что есть люди, у которых могут быть комплексы по этому поводу :)
А вы занимайтесь этим, когда ребенок в пузе спит, например :)
Во время секса он не шевелится, он потом начинает шевелиться да так!!!! Это из за адриналина. Врачи говорят что ему тоже хорошо, как и вам!
ну ты настрой сея на это, ведь ребенок не чувствует что их родители чем то занимаются, а вот мне наоборот сказали что сексом строго запрещено заниматься, знаешь как мы мучиемся с мужем, ведь очень хочется! я бы на твоем месте радовалась, тем более ребенок получает гормоны радости, когда иего родители этим занимаются!