Беременность и роды

У вас малыши постоянно шевелятся?

У вас малыши постоянно шевелятся?Или бывает затишье? Моя каждый день шевелится,начинает ровно в 9-ть утра,ни сек. позже ,ни сек. раньше=))))А сегодня что-то молчит...ни разу не дала о себе знать))))))Спи наверное)))
привет. утром в ЖК на КТГ была, двигалась, все показатели в норме, домой пришла, меня вырубило, щас вот проснулась, а она молчит, видимо ее тоже вырубило. а так в последние дни она гипер-активная была. в кино вчера были- сидела спокойно, а после прыгала как слон)
ох почти 38 недель, неужели почти всё, аж не верится)
Ксения Демьяненко
Ксения Демьяненко
43 722
Лучший ответ
Lyuda Lazareva удачи в предстоящем!!!!
нет.. мои оба были очень спокойные.. я даже переживала -все ли в порядке... а вот после узи скакали...
Ольга Фурлет
Ольга Фурлет
44 618
неа, иногда целый день молчит. но, когда сажусь за руль- капец прост!! !
Вот и сейчас через 10 минут на вождение, так он уже диско устроил
Татьяна Горюхина Кстати,я обратила внимание,когда я нахожусь в транспорте малый просто мутузит меня что есть силы.С чем связано не пойму.
Вера Дюжикова ой я как за туль,так танцы!...видимо все таки стрес и напряжение сказывается)
Ну чего ты, не переживай! Все же нормально, попробуй сладенькое, кислое слопать. Поможет. Я если хочу малыша почувствовать-на бочок и руку подкладываю под пуз, малый обязательно пнет. Конечно у всех бывает затишье, разве у тебя это в первые? Да.... ненормальные мамашки из нас получатся)) ) Переживания по поводу и без
у меня дочка затихает максимум на полчаса-час, потом дает о себе знать - если и не толкается, то выставляет пятки, аж люди косятся с каким кривым животом я хожу :)))
МОй у меня тоже в последнее время стал активничать. Все возится и возится, наверное ему уже неудобно, вот и ворочает мне внутренние органы туда-сюда)))
М.
Мерита .
7 988
моя чот тож притихла сегодня, аж странно, в это время она пляшет...
иногда спит наверное, перед сном когда я ложусь он посильнее стучит, а так временами под ребра что то пихает. ну вооббщем дает о себе знать . ну ты не переживай, все хорошо. на сколько я помню у тебя где-то 34 недели, думаю стовится места ей мало или правда отдыхает.
У меня ночью спит, перед сном подерется и спит: ) ну и днем как проснется - постучится и спит дальше:)
Да, постоянно)) ) им уже 3 и 6 лет)))
Нина Дударева
Нина Дударева
2 852
Юля Кольцова Большие-))))А нам 8 месяцев...в животе)
спит. вообще мой под вечер буянит
о дааа.. . в последнее время мы гипер активные, маме уже ребро начали выносить )))) нам 26 неделек ))))
Яна Малашина
Яна Малашина
2 014
От музыки громкой начинает буянить, танцует наверное там ))) А так немного утром возится, когда просыпаюсь, вечером, начиная с 19.00 и днем после 11 утра и после обеда.