Беременность и роды

На сроке 13 недель уезжаю на неделю в другой город. Надо ли брать с собой обменку на всякий случай?

вам врач не рассказала, что после того как вы ее получили ее надо с собой брать когда в магазин идете, тем более в другой город собираетесь
Tanushka Vlasenko:*
Лучший ответ
возьмите конечно все документы, мало ли надо будет к врачу обратиться в том городе.
конечно надо. я и в своем то ее вседа с собой таскала.
Конечно, всегда с собой надо возить.
а что обменку могут дать в 13 недель?? ?
Мне кажется не надо, срок маленький, если что не дй Бог, то повезут все рвно не в роддом, а в гинекологию.
Люба ******
Наталья Ишутинова а записи, анализы?!
Авангард Агентство у нас тоже выдают в 30 недель.
надо.
Наталья Тумаш
Конечно возьмите, она вам не помешает.
а разве она у вас уже есть?.. Мне выдали на руки только в 30 нед.
конечно надо, на всякий случай
надо, потому как врачи всегда ее спрашивают, там же все о вашей беременности (все показатели в здоровом состоянии) она не тяжелая, ну повозите туду сюда-у Вас же все хорошо будет).. . У меня с врачами были проблемы, меня на скорой привезли, а в больнице без обменки не хотели брать...
Берите обязательно! А еще сразу по прибытии узнайте где находится местный центр охраны материнства и детства.
Екатерина К
обязательно надо. мало ли что. а сама ты все не вспомнишь, что надо будет
мне кажется что не надо, как же другие ездят у кого ее нет
конечно берите с сабой она же не тяжелая...