Беременность и роды

Доброго всем денька...помогите пожалуйста....

месяцные кончились 1,5 недели назад...сейчас как 2-й день набухла грудь...округлилась...что это ?беременность? или скрытый воспалительный процесс?
Злен Ку
Сходи к врачу и сдай кровь на ХГЧ. Если гормон за 2 дня в двое вырастет значит беременность есть. Если не выростет значит беременности нет. А в целом можно дождаться следующих месячных и удостовериться без анализов, ограничившись тестом на беременность
Машутка Сабитова
Лучший ответ
зай сходи к врачу и будешь уверенна на 100 или 200%.
Таня Твердова
Да вряд ли беременность. Но сходи к врачу.
это может быть и то, и другое и всё вместе....
Елена Сураева
От воспаления такого не бывает. Это какой-то гормональный сбой. Бывает...
Ирина Одинцова
Мы только погадать можем. Дождись месячных или задержки, сделай тест или сходи к врачу. Неужели думаешь, что кто-то сейчас может сказать наверняка?
Это овуляция, пора к мужу, и за дело)))) А грудь потом набухнет, и не только грудь)))) Удачи!
это может быть скорее всего гормональные перестройки. беременность так рано не проявляется.
К сожалению на этот вопрос ни кто не может ответить вам точно. Если грудь набухла есть большая вероятность что беременность от воспаления грудь не меняется если только цикл не будет меняться. Вам остается набраться терпения ждать задержки или месячных а это еще почти 3 недельки. К сожалению с таким маленьким сроком врачи даже и не смотрят. Да там и смотреть нечего просто. В течение недели плод только прикрепляется к матке и к вашему организму отношения как бы не имеет. Он живет самостоятельно
если послед месячные прошли в обычном режиме, то скорее овуляция, а так возможна беременность
Так рано после месячных беременность не проявится, минимум к задержке поймете. Это скорее овуляция.
Lubov Stach
Гормоны наверно шалят