Беременность и роды
Могут ли быть симтомы беременности после недели незащищёного секса?
Через 7 дней вообще-то рановато... А вот через 12-14 это возможно !
может-может)).. .
так часто и бывает!!)
Нет, откуда. Вы почитайте подходящую литературку. Здесь некоторые глупышки пишут, что на третий день уже что то там чувствуют и рвет их и голова опять же.
может быть....
Сам не поверил бы, если бы воочию не убедился... .
Она кушать усиленно стала и реакция на запахи появилась... .
Говорю - ты беременна !!!Она в ответ - нет, презиками пользовались.... А дней через десять при подмывании из вагины кусок презерватива вытащила.... А ведь новоиспеченный =папаша= даже слова не сказал о разрыве.. .
Можно было всю проблему одной таблеткой решить!! ! А теперь пришлось аборт делать.... Да и =папаша = сразу деру дал... .
Жизнь - штука сложная !
Беги к врачу, звони другу! Валидол! Валидол! Возьми! От таких шуток пацаны и седеют, блин
подожди не много скоро появятся.
Может быть, а может не быть.... я тоже себе накручивала сидела.... потом не смогла дотерперь до начала месячных, и побежала кровь здавать (что бы узнать беременна ли я).. . оказалось что не беременна.. . И все симптомы как рукой сняло.. . САМОВНУШЕНИЕ - ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ!
нет, это очень рано. .
и такие симптомы, это совсем не показатель беременности..
Я через неделю поняла, что - Да, и рада, что у меня теперь есть дочь и внучка.
нет, надо ждать 2 недели
если за муж охота