Надо было сделать до секса... .
пацталом (((((
Беременность и роды
у меня 15 мин назад был незащищеный секс,можно ли сегодня сделать тест на беременность? можно ли сейчас зделать тест?
незачем. У вас 100% нет никакого залета.
конечно, именно сейчас его нужно делать.... потом тест врет, причем - нагло :)))
Позавчера надо было... поздняк....)))))
Конечно можно! Более того этот тест можно делать всем и всегда) ) - мужчинам, бабулькам - ну что сложного в том, что бы пописать в баночку и окунуть туда бумажечку?!?! Хех, делайте))
можно, только осторожно
боже, убейте меня!!!! Знаешь, а незащищенный секс вредит твоему мозгу
нет уже поздно, его надо делать в процессе секса, О БОЖЕ откуда вы такие!!
Блин. Вы вообще биологию в школе учили? А, хотя биологию учить у нынешней молодежи не модно, забыл. Значит объясняю: пункт первый, если парень в тебя не кончил, то вероятность забеременеть чисто теоретически вроде как есть, но реально она на столько мала, что уж не знаю какой надо быть неудачницей, чтоб залететь. Пункт второй: запомни, тест определяет наличие беременности по наличию гормона, который будет заметен только через 12—15 дней после оплодотворения. Вот для самоуспокоения через две недели можешь проверить, хотя если парень в тебя не кончил, и так могу предугадать результат.
P.S. Тема, смотрю, популярная. Все кинулись демонстрировать свои познания в сексуальной сфере XD
блин... и некоторые вам, Аня, верят))) ) уписалась)
с первого дня задержки тесты делают! Если беременность не желательна, то лучше Постинор тяпнуть и впредь быть умнее!
ты опоздала... поздравляю
да, задавать вопросы через 15 минут после секса- это ж надо...
надо было не встая с постели тестом заняться, ты что! теперь уже поздняк, ты точно беременна!!
тест сегодня ничего не покажет. подождите месячных (ближайших) . если не будет - сделайте тест.
блин где вас выращивают....
Да вы что очень рано... да и вероятность что вы воббще забеременеете 1/100
а зачем тогда делать тест... вы не беременны?
нет конечно!! ! тест покажет лишь в первый день задержки! ! выпей пастинор, а еще лучше введи в инете "календарь зачатия" и посмотри "опасный" у тебя был день или нет.
а еще почитай побольше информации на тему секса....
Зачем его делать если парень не кончил! Если бы он кончил, и у вас была бы задержка тогда бы делали
нет конечно, рано ещё!) через пару недель
у вас был такой не долгий секс, что через 15-ть имнут псле него, вы побежали за комп.. . да, мужик еще и предохраняться не умеет... жаль вас
Бедный твой парень, он даже не кончает!
Тест конечно сделать можно, но смысл?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) уржалась ппц!!!!
Нет! Минимум 3 дня должно пройти, и то это будет не точно - недели полторы-две уже вполне точно!
Да и на самом тесте это написано!
Бля! И Ты Говоришь Что Это Был СЕКС!!!! -Лажа полная, а не секс!
Да и на самом тесте это написано!
пляяяяяяя ржу не магу!! ! пацталом!!!!