Беременность и роды
Вам приходилось страдать из-за идиотов-гинекологов? Расскажите, и как с этим справлялись, что делали
вопрос задаю повторно, но не из-за любопытства, просто сама пострадала и предстоит разбираться Спасибо заранее за ответы!
Моя гинеколог, была просто жесть, что только не говорила и не делала, я только с ревом от нее выходила, один раз сходила с мужем и вроде все ничего стало, он ей все высказал, что о ней думает и она вроде нормальная стала, а потом ...после ее осмотра на кресле я родила, на 8 месяце, уродина... просто с... ка, но я жаловаться не ходила бесполезно, ничего не докажешь, просто желаю ей "счастья" пусть ей это тоже вернеться, когда была беременна не хотелось нервничать, и ругаться, какая то мягкая была, слабая что ли, зато сейчас просто разорву за малыша, и пожаловаться могу и наорать и послать куда подальше, и позвонить куда следует.. . а вообще врачам не доверяю... редко встречаются хорошие...
С первой беременностью периодически советовали аборт по разным причинам - родился здоровый сын.
Со второй беременностью просто поганой метлой на аборт гнали, и старая я, и беременность у меня с патологией, и отставание в развитии плода, и кривое плодное яйцо (все равно урод родиться) . Все закончилось рождением отличной здоровенькой дочки.
Сейчас снова становиться на учет нужно, я об этом думаю с ужасом.
Со второй беременностью просто поганой метлой на аборт гнали, и старая я, и беременность у меня с патологией, и отставание в развитии плода, и кривое плодное яйцо (все равно урод родиться) . Все закончилось рождением отличной здоровенькой дочки.
Сейчас снова становиться на учет нужно, я об этом думаю с ужасом.
Приходилось.... справлялась просто - шла к другому врачу.... благо родители у меня оба медики и связи есть.. . но прям до увечий не доходило, чтоб разборки устраивать.. . медицина - это такая хитрая штука.... что проще перестраховаться, чем потом доказывать что ты не верблюд
Не страдала, ну если только морально. Врач сказала, замершая на 7 неделях беременность, а был срок около 16 недель, направила на чистку. Я поплакала 3 минуты, взяла 500 рублей и поехала в Центр планирования семьи. Доктор наук сказал, что там отличная девочка и ручкой маме машет. За что я ему благодарна уже почти 9 лет.
Я не ходила жаловаться, так как бесполезно всё это только нервы свои трепать..
мне сказала эта коза старая, что якобы замершая беременность и меня ждет аборт.... я вышла из кабинета и мне было очень плохо. Позже я повторила УЗИ у др. специалиста и он мне показал бьющееся сердечко малыша... и спросил неужели это замершая беременность? Я так поняла, что на мне хотели заработать, погнав на аборт. Как я узнала позже, каждая вторая беременная, у той старой облезшей гинекологички, с таким "Диагнозом" Поэтому не стоит верить одному врачу, если что-то не так, есть множество других.
До сих пор если сомневаюсь - иду к другому врачу, сама читаю справочники. Всегда есть возможность выбора. Если предстоят жесткие разборки - сделайте сначала ксерокопию медкарты и заверьте ее.
Меня мой гинеколог отправляла на аборт, якобы ребенок генетически будет нездоров - это на пятой неделе она увидела. А обратившись к другому врачу, он положил меня на сохранение. И все нормально. Ребенок без генетических изменений!
Боротся не боролась, но был случай если бы послушалась гинеколога второй раз легла бы "под нож".
да.... у меня роду принимала практикантка. на год старше меня была, т. е 22 года. ну что могу сказать - потренировалась она на мне. вспоминать жутко.
Похожие вопросы
- А вам приходилось страдать от гинекологов-идиотов? Расскажите. Или мне одной так везет?
- - Женщины! Приходилось ли Вам слышать от гинеколога комплименты…?
- Мне гинеколог рассказала как правильно зачать малыша о_О
- Может ли врач гинеколог рассказать о беременности родителям
- Если очень нужно к гинекологу, а ребенка не с кем оставить.. что делать? с ней же не пустят? мне на кресло надо .я ж с ней
- Тест положительный, полоски очень четкие, гинеколог беременности не видит. Что это значит? Что делать?
- Как считаете, нужно ли идти на прием к гинекологу сразу при обнаружении беременности, или нечего там делать? Ваше мнение?
- Беременность 30-я неделя, гинеколог отправляет на прививку от гриппа. Стоит ли делать?
- Расскажите про узи на 12 неделе. Как делают? Через живот?)))))))))))) Что сказать должны? Именно в 12 идти надо?
- Расскажите про позу березка? как лучше ее делать?