Беременность и роды

Помогите разобраться в полосатости моего теста на Беременность

У меня восьмой день после овуляции, планировали детку , вот сделала тест , сначала очень растворилась, кроме одной полосы - -все белое ,но потом ,минут через 5 , присмотрелась - там чуть видно след от второй полосы, Почти не видно ,но если присмотреться , то…бледно-розово-белый след. Чувствительность теста 10 .Потом сделала другой тест , тоже выскокой чувствительностью, и снова одна полоса, но вторая розовато-белая есть, если хорошенько присмотреться . Может это след от реагента или все же наступила долгожданная Б .Тянет низ живота уже пару дней. Очень прошу, у кого такое было - напишите!
Даже если очень слабая но все таки есть вторая полоска ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!! !
Оценивать результаты нужно в среднем через 3-5 минут (но не более 10 минут) . Обычно первая полоска проявляется сразу же, а вторая (если вы беременны) через некоторое время. Даже бледную вторую полоску следует оценивать как положительный результат. Если вторая полоска появилась позже, чем через 10 минут тест нельзя считать положительным.
Татьяна Воинкова (Сереченко)
Лучший ответ
возьмите новый тест и посмотрите, видноли вторую полосу до использования. На большинстве тестов ее можно разглядеть даже на новых. 8-й день после овуляции - рановато для тестов, обычно пользуются тестами через 10 дней после зачатия, а зачатие может быть и на следующий день после овуляции.
Рановато Вы тест стали делать ...А делали с первой утренней мочой? Две недели нужно оплодотворённой яйцеклетке для прохождения по трубам в матку, в среднем . Тест реагирует на ХГЧ, который в моче, но его содержание может быть недостаточным для чёткого окрашивания полоски, если прошло мало времени !
Nika Nika
Точно покажет только на 2-4 день задержки, сразу две яркие полоски, а так, когда чуть-чуть - это не считается. Особенно когда очень хочется, то во всем видишь подтверждение.... А что низ живота тянет - это плохо....
подождите еще пару дней и повторите тест, скорее всего вы беременны!)))))) ) поздравляю заранее!
У меня так же было, но день на 12 после овуляции.
Переставьте тест дня через четыре, если полоска станет ярче, значит, вы скоро станете мамой.
ну тест делать до задержки не рекомендуеться... .
но раз он так рано показал, то вероятно есть беременность... просто гормона очень-очень мало.. .
повторите через недельку лучше.... тогда точно будет.

кстати, там на тестах написано, что ЛЮБАЯ вторая полоса это+
Mutribahon M
есть . значит -да, просто когда не будете 100% беременны сами проверьте, нет там не бледных не ярких вторых полос.... там все на химии построено
Юлия Юст
У меня такая же ситуация, вторая полоска едва видна. Вот теперь сижу и жду, дня через три повторю тест
Еле видная вторая полоска, свидетельствует о том, что вы беременны (у меня было так же)
нет большего процента гарантии! а узи не советую на раннем сроке делать! плодное яйцо ещё плохо прикреплено к стенке матки и ультразвук может спровоцировать открепление его, что приведет к печальным последствиям! все нормальные врачи не рекомендуют делать узи на раннем сроке!
когда очень хочется что бы она была (эта полоска) всматриваешся до рези в глазах и начинает казаться, что она есть. дай вам бог, конечно; но у меня, как правило, это были ложные надежды.
Svetlana Konovalova
Даже если полоска еле-еле видна-это уже признак бер-сти. Мой совет: 1-сходить к врачу; 2-на узи; 3-купить витамины Витрум или Магний Б6 и попить. Удачи вам!!! Все будет хорошо.
Жаль но беременности скорее всего нет, реагент обычно ярко проявляется, когда вы будете беременны, вы сразу по тесту увидите, это две ярких полоски
У меня было. Максиму 6 лет.) ) Сходите на УЗИ и все прояснится.))
я тоже так хочу
было такое. через дней 5-7 повтори тест и все будет видно. в смысле че нужно Удачи!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ! У меня тоже такая ерунда была, не могла понять, считается эта полоска или нет. Доктор сказал, что ДА! А если хотите уточниться, то здайте кровь на ХГЧ и узнаете на 100%!
Любовь Бойко
Девушка если присмотрется можно 3 полосы увидеть
возьми несколько тестов разной цены. и через дней пять повтори.
У меня тоже так было, вторая полоса еле видна была. сходила на УЗИ. подтвердилась беременность.
Повторите тест попозже, щас еще может быть слишком рано и тест не показывает. А вообще лучше дождаться задержки. Потерпите немного, зачем так торопиться и зацикливаться на этом - ведь сейчас что есть - то есть. Своими переживаниями вы ничего не исправите.
Восьмой день это рано. Приблизительно имплантация бывает на 6-8 день от оплодотворение. Оплодотворение может случиться через чутки после полового акта. До имплантации хгч не вырабатывается, то есть он начинает вырабатываться приблизительно на 10-12 день после овуляции, соответственно концентрация в моче не будет достаточна высокая для того что бы была четкая полоска. Тесты вообще часто врут, у меня у мужа один раз тоже тест был положительный, с хорошей жирной полосой. В крови ХГЧ более концентрирован, но даже его стоит сдать денька хотя бы через три.
Желаю трехзначного ХГЧ.
Скорее всего беременна, но на всякий случай проведи 3 тест завтра утром для уверенности))