Беременность и роды
Помогите с тестом на беременность
эмм....у меня такая ситуация....у моей девушки тест на беременность показал положительно полоска еле виднеется....чтобы провериться ещё я купил ещё тест....он был недействителен...купил ещё один он же показал что тоже положительна но полоска была ещё меньше видна чем впервый раз....на следущий день ещё ра3 проверились тест показал отрицательный на следущий день опять сделали показал положительный....потом мы тока поняли что тесты надо делать только после задержки месячных....так теперь мне объясните каковы шансы на то что моя девушка беременна....или я зря волнуюсь?
Скорее беременна, чем нет. Наличие даже слабой полоски говорит о беременности. Луче всего сдать анализы в ЖК
Ramis Idrissova
млина не так написал наооброет у неё показало при задержке месячных...это ничего не меняет?
не зря. девушка ваша может сдать анализы на хчг.
Ramis Idrissova
что-то я не понял. что ты там купил? если тест показывает, то 100% беременна. никак не может другой тест не показывать.
думаю беременна! сдайте кровь на хгч... либо тест повторите через пару дней.... если беременна то полоска станет ярче...
Ramis Idrissova
Светлана Ященко
девушка беременна....пусть к врачу идет....просто гормона в моче еще мало поэтому полоска бледная...
у меня один день было задержки и показал берем, думаю вы станете папой)))
Ramis Idrissova
если полоска будет очень яркая то и тест не нужен - в зеркало видно будет. Делайте тест утром - когда концентрация гормона беременности наибольшая. А слабая полоска - это слабая но все же беременность.
скорее всего беременна, но срок маленький.
Я думаю, что беременна. Когда показывает уже две полоски, то это по-любому.
Девушка беременна!
скорее всего беременна!!!!
возможно все. Обратитесь к гинекологу, сделайте узи.
А сразу прочитать инструкцию слабо было? Вам сколько лет, будущий папаша? А показывает тест после зачатия, а не после задержки. Это просто женщины, ну и.... потенциальные папы-нехочухи, беспокоиться начинают, когда задержка прет, а тестом можно уже на этом, сроке определиться, т. к. другие ранешние методы позволяют определить немного позже, чем 1-2 недели! Не очкуйте - дети это здорово и счастие их иметь дано не каждому!
Да беременность на мой взгляд 100%
У меня тест показал за неделю до задержки!
Ramis Idrissova
можно сдать кровь на гормон хч ...он покажет и до задержки и 100 %....и срок сразу скажут ...утром на тощак в любой лаборатории ...можно срочно за 2 часа сделают ...ну или до вечера ждать ...если подтвердиться то после задержки бегом на узи посмотреть какая беременность ...бывает и внематочная.... после этого к врачу с результатами