Беременность и роды

А как вы относитесь к чётным и нечётным числам?Например если родить ребёнка 13 числа сильно растроитесь?

очень не люблю цифры 6 ,9,13,8,с ними связано много не хорошего....
Э*
Элина ***
Я сына родила 13го числа. Для меня это по-жизни одно из самых счастливых чисел вообще. :) А когда после родов привезли меня в 13 палату - долго смеялась )
Ольга Краснослободская
Лучший ответ
Связано лично у вас или это просто суеверия?
Элина *** По поводу 13-наверно суеверие.а с остальными цифрами ..,было не очень хорошо...
Мне всё равно.. . и к числу 13 спокойно отношусь
13февраля в пятницу родился замечательный племяш, просто обожаю эту кроху.
Юлия Куницына
Ерунда, надумать можно все что угодно. Но лучше настроится на позитив!
Галина Ложкина
Вам надо родить именно в одно из этих чисел, тогда будет положительная ситуация и Вы перестанете заморачиваться по этому поводу.
да это просто суеверия, намного обиднее если вообще ни в какие числа не возможно родить (ну вы меня поняли). Короче берегите то что есть, в какие бы числа вы это не получили
Ставили мне срок рожать 13 февраля этого года в пятницу 13 . Записали так в обменной карте, на самом деле ошиблись на месяц и родила я в январе, но вся беременность протекала тяжело и кое-как. То на сохранении с кровотечением месяц, то скрининг плохой, то тонус.. . Вывод делать вам.
Викуля Гуркина
у кого как
Нормально отношусь.. . Я сама родилась 13-го, да еще и в пятницу и совершенно по этому поводу не переживаю
Ерунда всё. Если бы я родила, то была счачтлива незаисимо от даты рождения
когда в доме появляется такая радость как ребёнок, то числа уходят кудато в неизвестность.
мой сыночек - 13 и я ни капли не сожалею! Это такое же число, как и остальные все.
ЧУШЬ! Как можно верить в это?
ни сколько, мне всё равно.
Ну и зря - цифра 13 на самом деле очень счастливая...
лишбы всё было хорошо
тююю.... у меня сестра 13 родилась, наоборот такая счастливая всю жизнь её уже 23,всё норм.... 9 числа моя тётя тож всё норм, а кстати 6 моя подруга... всё супер... не берите себе в голову
Timur Timurov
у меня нелюбимое число 1 октября. с ним связано неприятное для меня событие. не буду ггооворить какое. мне сейчас рожать и я боялась что рожу 1 октября. ууууф не родила... пока.. а к остальным числам отношусь ровно.
Вера Артышко
Я родила сына 13-го числа утром в понедельник-- и для меня теперь это число счастливое!
Марина, мне кажется, это на уровне, верю-не верю.. .
я вот не верю в это, это какие-то предрассудки. .
ну а если вдруг ребёночек у вас родится 6 или 9 или13или 8,ну что теперь??? всю жизнь думать что число виновато... или что?? вообще с ума сойти? ?
Мариночка, не думайте об этом... всё хорошо!! Не сзязывайте плохие события, и числа..
mne vse-rovno. Y menja sestrenka rodilas' 13 ))))))
я сама родилась 13 и очень довольна!!
А А
чушь все это