Беременность и роды
Например: вы очень хотели девочку(не думали вообще о другом поле)...а сказали что будет мальчик..Сильно растроились??
я бы растроилась сначала.... но ребенок есть ребенок! неважно мальчик или девочка-это твоя кровинушка!!
У нас так было... муж сильно хотел мальчика, я наоборот дочку... но муж так доставал меня разговорами про пацанов и как это классно и круто... никаких баб и. т. п, что я обрадовалась на УЗИ, когда сказали- мальчик в животе живёт... мне стало всё равно, а муж гордиться.
Ох и ревела я в свое время в родзале на столе, когда родила вторую девочку! На УЗД сознательно не захотела узнавать, кто будет. Но это была только первая реакция. Потом меня охватили совсем другие чувства при виде моей крошки!
Вероника Чепайкина
Моя мама тоже плакала когда родила первую дочку-хотела сына)))
Хотела! Оба раза девочку и папа .. очень. Больше всех расстроилась бабушка) ) два внука
ну да расстроилась минуты на 2)
подумал да что я дурочка некоторые вообще ни того ни другого не имеют
щас слюнями будут все брызгать - мол лишь бы здоровенький=))) можно подумать если желаемый пол, то обязательно больной=)
у меня слаба Богу ожидания оправдались, я очень хотела девочку и родила девочнку=)
Алина Муталлапова
Вы правы-лишь бы здоровый!
я, например хотела ребенка, а мальчик или девочка без разницы
У нас было что с самого начала беременности думали что будет сын, и я была в этом уверена полностью... и тут сделала узи, показало дочу, не расстроилась, муж тоже не расстроился, очень рады, но немного удивлены... ведь по всем признакам у меня сын)
Аньчик )))))))))))))))
А по каким признакам?) поделитесь))
а мы с мужем немного расстроились, хотели оба мальчика, а показали девченку, но это расстройство- отнюдь не сожаление или разочарование, и к концу беременности мы уже безомно счастливы что будет девочка и с удовольствием покупаем девчачьи одежки и представляем какая она будет
У меня было наоборот - хотела мальчика, а сказали девочка . Сначала расстроилась, а потом подумала, что нет никакой девочки, у меня будет мальчик, мальчик и родился .
У меня все в семье хотели девочку и до того дошло, что я даже не задумывалась о имени для мальчика. А на УЗИ определили-мальчик! Я совсем не расстроилась, люблю и жду с нетерпением свою лялечку!
Первые минуты может и да, но важнее здоровый ребёночек. Так что потом бы радовалась, что вообще мне дано Богом быть мамочкой)))))
Хочу двух пацанов. А при девчонке расстраиваться не буду, уж кого муж сделал, тут выбирать не приходится.
Дина Бактыбаева
У меня сын и дочь, девочки это обалденно, поверьте! :)
сильно не растроилась, но хотелось деваху) В идеале нужно родить и того и того, для равновесия) папе сына, маме дочурку)
у меня было всё на оборот- а сейчас я РАДУЮСЬ!!! !
начнёт ходить вполне поймёте, особонно папа
А мне все говорили, что будет мальчик.. . Даже посторонние люди, типа, опытные в данном вопросе бабульки, в один голос: пацан будет! Пол не узнавали специально.. . И грезила я мыслями о сыне, и радовалась этому безумно: ) И что.. . Родилась девочка!!!! Радости моей не было предела!!!! Дочь - это счастье!
абсолюбтно нет.
это ведь частица тебя, и какая разница мальчик или девочка. .
у меня первый сын, и второго тоже настраиваюсь на сына.) а там будь что будет
Хочу девочку.
Если будет пацан, думаю, всё-таки расстроюсь, но не позволю себе к нему хуже относиться, чем относилась бы к девочке.
В моей семье ждали второго пацана, а родилась я.
Буду рожать до тех пор, пока не рожу дочурку.
я сказала: будет девочка! так уж повелось по женской линии мальчиков не было никогда.
муж, конечно хотел сына, а я уже имя для дочки выбрали и каждый вечер с ней разговаривала.
в 13 недель УЗИ и.. . мальчик! врач сказала - глаз-алмаз, так что 100%.
я, радостная сообщила будущему папе, а он.. . расстроился!
оказывается, что я так уже приучила к мысле о дочери, что он сам захотел (сама не понимаю, как так получилось, человека совершенно невозможно склонить на свою сторону) .
однако я не растерялась: выбрала пацанячье имя и внушила любимому, что мы всю жизнь хотели мальчика!
сейчас рад до безумия - такой парень подрастает, уже 6 месяцев )))
то что сказали, это может быть не правдой. . знаю достаточно много случаев когда УЗИ говорило что мальчик, а рожали девочку. . так что когда родишь тогда узнаешь. . расстраиваться сильно не надо)))
да
низачто!
нет, ведь это Ваш ребенок и не важно девочка это или мальчик. у многох нет такой возможность стать мамой, а желание огромное иметь ребенка вот то что можно назвать счстьем, а пол ребенка не важен.
Нет.