Беременность и роды

ТОКСИКОЗ (6-7нед. ) Лежим в больнице. Не помогает ни чего. 4 нед. не кушает, всё рвёт. Пробовали всё!???

Расстрою, но тут ничего и не поможет. Если беременная женщина НИЧЕГО есть не может, то да, надо в больницу, если может есть, но рвет не срзу, а хотя бы что-то усваивается, то лучше дома лежать и к унитазу бегать.

Сама через это прошла, началось в 5 недель, закончилось в 13. При этом лежала на сохранении, кололи капельницы, ничего не помогало, только вены расковыряли, а эфекта не было. Меня рвало по 15-20 раз в день, но отвращения к еде особого не бло, я впихивала в себя все подряд в огромных количествах. День начанался с того, что меня рвало собственным желудком, выходила желчь, то это ткое - описать невозможно, врагу не пожелаешь.. . Потом я завтракала, после чего меня 5-6 раз рвало, затем был обед с тем же эфектом и ужин. И так целыми днями. Поверьте, бывает еще хуже, когда женщина не может спать от того, что ее рвет и не спит сутками! Потом ходила в поликлинику, там делали капельницы, кололи уколы. Потом, через 3 дня я узнала, сто колят церукал, который запрещен при беременности, потому как отрицательно влияет на формирование плода!! ! Поубивать-бы этих уродов врачей!! ! Раз ничего все равно не помогает, то зачем я врежу своему ребенку спрашивается?? ?

Потом только я узнала, что в европе ЗАПРЕЩЕНО давать какие либо препараты для облегчения раннего токсикоза, потому как никто не сожет точно сказать, как они влияют на плод. После этого послала всех нах и ползала несколько недель от кровати до унитаза дома. По поводу того, то токсикоз вредит ребенку - бредни. Это чисто реакция женского организма на повышение прогестерона, горональную перестройку. Ребенку намного вреднее все средства от токсиоза, чем сам токсикоз!!! !

Если важен ребенок, то женщине не остается ничего, кроме как терпеть. Все продукты чисто индивидуально - кому-то помогает кислое, меня же от него просто наизнанку выкручивало. Я могла есть только варену картошку, еще хорошо шли арбузы, с них почему-то вообще не рвало. . Но раз на раз не приходилось, иногда печенье приноло облегение, иногда от него рвало.

В общем пройдя через все это могу сказать, что это НИКАК нельзя убрать надо терпеть, Это закончится в 12-14 недель. Если женщина не теряет в весе больше 3-5 кг в месяц, если усваивается хоть что-то, то н ее в попу эту больницу, там ей станет только хуже, от того, что нельзя самой приготовить того, что хочется, потошнить в чистый, родной унитаз и полежать в тишине без соседей и вони с кухни-столовой.
Лиза Аминова
Лиза Аминова
16 306
Лучший ответ
Нужно гулять побольше, даже в больнице. Без свежего воздуха токсикоз не пройдет.
А кушать все равно нужно, хоть понемногу, чтоб ребеночек нормально развивался.
Melanie Ardent
Melanie Ardent
42 716
я могла кушать утром только свежие огурцы, без кожуры и со сметанкой.
все остальное не подходило.
Dilichka ******
Dilichka ******
18 082
Ну самое страшное - это когда проблему токсикоза врачи предложат решить при помощи аборта - срок еще позволяет. Но ведь большую часть первой трети уже прошла - ну еще недельки 2-3 потерпеть, да медикаментозно врачи помогут - вот и удастся сохраниться. В принципе - токсикоз - это не очень хороший прогноз и для ребеночка. Все зависит от причины, которой он обусловлен. Токсикоз - это всегда конфликт плода с организмом матери!
prohodit rovno na 3 mesete
Tatjana Brant
Tatjana Brant
1 737
у меня тоже был токсикоз на таком сроке, ни есть ни пить ни дышать не могла, спасалась бутилизированным чаем липтони вареной докторской калбасой без хлеба, вот так и жила почти месяц. главное с утра ничего не есть, а то сразу тошнит
Грамотно подобрать сорбенты и обратить внимание на печень.

Похожие вопросы