=)) докопался до врача - "А че правда? А не рассосется? А не ошиблись? А ничего не изменится? А никто еще не появиться? " Это все после того, как сказали - показали что их там двое =))
Охренел, если честно =)) К такому я готов не был =))
Беременность и роды
Я только что впервые видела нашу горошинку на УЗИ!!!!
Анастасия Сулейманова
Ой,нам все уши прожужжали,что у нас по наследственности двойня будет, но горошинка одна)))
Это паталогия=))) должен быть плод
Ирина Лопатюк
знаете, если вы употребляете слово патология в связи с беременностью, это в любом случае не =)), сорри
я тоже первый раз в 12 нед пошла, эмоций было море !!!Потом не могла дождаться следующего УЗИ так хотелось на дочу посмотреть !!!
Анастасия Сулейманова
вот-вот я так же))) правда пока еще не знаю доча у меня или сыночка, но такая лапочка!!! в следующий раз на диск запишу)))
Хотелось прыгать от счастья!!!! Сейчас эта горошина бегает вовсю и вредничает)))))))))))))
Я после этого целый день ходила с глупой улыбкой на лице :))))
И муж, кстати, тоже :)))
Анастасия Сулейманова
а мой не смог пойти, растроился...
На первом там еще толком я ничего не поняла. Но восторга все равно было много. Показывали мне типа он там ручками махал. А вот на втором (в 23 недели) я над ним уже смеялась: зевал во весь рот, причмокивал чего-то там, ворочался.
Анастасия Сулейманова
мне тоже сказали: "знакомтесь, видите,он вам ручкой машет" и на самом деле на экране была ручка, он конечно не махал, но это было похоже на то)))
я когда ходила с мужем на 11 неделе беременности, то когда увидела там крошечного человечек-заметь ЧЕЛОВЕЧКА а не яйцо то я аж дуся разплакалась, а когда он там ножкой дергал то у мужа такая радость была и посмеивался говорил что МОй БОЕЦ РАСТЕТ+)))
Анастасия Сулейманова
ну так у нас тоже человечек уже, мне и глазки показали, и ножки с ручками))
Поздравляю! Я вчера своего увидела первый раз, так рада была! Аж давление поднялось....
да, это один из самых приятных моментов, когда ты видиш своего малыша. Мы при этом вдвоем с мужем присутствовали, врач даже дал послушать как бьется его сердечко, у меня прям слезы на глаза накотились.
ничего не патология=))
я увидела свои 13 мм в 8 недель и ревела от счастья! так долго ждали этого! !
поздравляю!!
Первое узи было в 6 недель-вот там была горошинка. А в 12 я видела ручки и ножки! Очень была рада, слёзы даже накатились на глаза! Коленки тряслись, как сейчас помню! Вот недавно было второе узи (22 недели) Теже самые ощущения! :-)))))
я на 34 недели сейчас и до сих пор не осознаю!!!!
а я лежала и плакала от счастья, когда увидела как он ножками и ручками дергает!!!
была счастлива как никогда!!!! это же чудо!! ! в первый раз на узи - он был 5 мм) ) кроха наша))
Поздравляю! Знаю как это приятно.. . Я весь день только об этой горошине и думала. А теперь вместе сидим на ответах. Удачи.
я была счастлива
я летала в прямом сысле!!!! радость переполняла меня!!