Беременность и роды
Красивое имя для девочки. Напишите, какие вы знаете?
!!!Анастасия!!!
Нивея
Мне очень Лилия нравится. Женственно, нежно. Лиля ...и редкое сейчас.
Анастасия - нет ничего красивее.
У меня доча Ладушка.
Вероника, Алина, Арина
у меня ксения
Виктория, Валерия, Анастасия, Дарья, Карина
Мне нравится Соня!
Леночка )))
Ярослава, Влада, Злата
моих зовут Олеся и Маргарита. А еще нравятся Софья, Лариса и Татьяна
Может Клеопатрой назовёте?
Камилла, Диана, Азалия
Анисья
Ксения
Виолетта, Вероника, Полина, Софья, Варвара, Ника, Эвелина
У меня дочка Виктория, если будет еще одна дочка, назову ее Виталина .Еще мне нравятся имена: Маргарита, Вероника, Василина, Элина, Лилия
Юнона---богиня, Августина, Джессика, Лиана, Ливия, Лора, Эвелина....
Ольга и Татьяна- я вообще без ума от этих имен, к тому же сейчас не часто встречаются малышки с таким именем. Анастасия тоже красота (Настена-сластена) . Юленька. Анна-Мария необычно, но фамилия и отчество должны соответсвовать.
Виолетта.. тоже самое Виола, Вита..))...
Есения, Амалия, Руслана, Софья, Анна, Полина, Лиля. Работаю в д/саду вот и вспомнила, да и мне имена нравятся.
Алена... Аленушка.
а мне нравится имя Софья
Екатерина, Елизавета, Анастасия
Вероника, Алина, Альвина, Диана, Алиса, Анжелика, Ева, Каролина, Лаура, Лиана, Лилия, Нелли, Роза, Сабина, Эвелина
Полина
Софья
Сирафима, София, Анджелина, паулина, ой куча имен! можно выбрать в книге имен по церковному!
Русалина, Ульяна. Если у меня доча будет я ее Таисией назову как бабушку мужа)
самое главное что вам нравится а имен красивых много у меня дочек зовут Катюша и Оленька
Дарина, Эрика, Милена
Микаэлла - Мика, мое любимое имя, еще Виктория, все девочки с этим именем очень сильные)))
Доминика, Алина, Милана, Милена, Арина
Мне нравится Арина и Кира
А для меня самое коасивое имя ЕВГЕНИЯ
Василиса как в сказке а в жизни просто Вася
Назови Машка и не мучайся;)
кира
вика
Алиса. Ксения. Настенька.