Беременность и роды

Красивое имя для девочки

Красивое интересное женское имя со значением.
Посоветуйте!
Василина! Мне очень нравится это имя!
И ласкательных можно придумать сколько угодно!
А вообще-совет!
Если Вы не определились с именем... нет особых предпочтений.. .
Почитайте, поищите.. .
Правильно говорят, что как лодку назовешь, так она и поплывет... Извините за каламбурчик.
У меня двое детей... И я поняла по жизни, что очень влияет ИМЯ человека... на характер, на судьбу.. .
Удачи!
http://horo.meta.ua/?type=names
Anna Smirnova
Лучший ответ
Лидия! главное - редкое
хорошо когда ребенка имя под именины совпадает ( то есть в какой день родиться, вы посмотрите в список именинников) ) обычно несколько имен там. . и выберете...
Елена Донцова
ульяна
Главное, чтобы с отчеством хорошо сочеталось, ну и с фамилией конечно
Стефания, Елизавета, София. А вам-здорового и крепкого ребеночка!!!
А мне Злата нравится и Лилия!
Инна, Жанель....
СЕРАФИМА. (Сима) Пламенная (др. -евр) . Хороши собой. Способны, импульсивны. Всегда настаивают на своем. Дорожат репутацией. Независимы материально, крепко стоят на ногах, демократичны. Умеют нравиться.
ТАИСИЯ. (Тася) От "Богиня плодородия" (др. -египет) . Блистательная, обольстительная девушка. Болтушка - хохотушка. Заласкана вниманием. Успокаивается детьми. Она кормит и одевает, бранит и ласкает, она учит жизни: она мать - она всегда права. Блистательная, обольстительная женщина.
полина, или алина
Корнелия или Алиса
Агата и Ариана (Ариадна).
Как можно советовать кому--то? Я имя для дочки выбирала по книге "Тайна имени" . Её зовут ТАМИЛА. Очень редкое. необычное и ласковое имя.
Алина
Кристина
Анастасия
ДАЗДРАПЕРМА (ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЕРВОЕ МАЯ!), ЕДРОСА (В ЧЕСТЬ ЕДИНОЙ РОССИИ), ОТФУФЛОНА (ЧТОБ НА ЕЕ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ ФУФЛА МЕНЬШЕ БЫЛО), ТУТ В РОСТОВЕ НЕДАВНО НАЗВАЛИ МАНДАРИНА! ВЫБИРАЙ!
zna4enje ne znaju. no my dewo4ku sobiraemsja nazwat ILARIA, ili MELISSA
Lenochka. G
виктория
Katerina Buzutaeva
я своей дочке выбирала имя по церковному календарю, говорят что такой ребёнок будет счастливый, на самом деле я это вижу
Irina Lungu