Беременность и роды
А у вас были боли внизу живота во время беременности?
Да, боли бывают, может и температура подниматься, небольшая. В организме прикрепляется плод, пока инородное тело. Может болеть недель до 10-12.Все будет хорошо!
у меня раз только было ночью на маленьком сроке - сильно больно, но это матка растягивалась.. . сейчас всё норм (срок 17 недель)
вообще то это плохо... либо тонус матки. повышенный, либо какие то проблемы... нужно к врачу обязательно
болит. все боюсь. подруге уже 39 недель. она говорит, что всю беременность были боли внизу живота. а врач (ее врач) объяснил следующим, что мол аборты делали - делали, вот она матка и показывает вам....
А на каком сроке? У меня 2 недели было, очень болел. Сказали что плодное яйцо прикреплялось...
первые 3 месяца беременности у меня постоянно болел живот, после 12 недель перестал . Гинекологу сказала, та назначила какие-то уколы, но я ничего не делала ...
Любая боль-это угроза выкидыша
У меня всю беременность болел низ живота и поясница. Была угроза прерывания.
Дуй в больницу, может быть угроза преждевременных родов или выкидыша...
бывало. там же все тянется...
матка растягивается-это нормально. .
но к врачу всё ровно с такой жалобой обратиться нужно...
смотря какой срок, если до 4-5 недель то если болит, то нормально, а если позже то такого не должно быть!
да и очень сильные! это была угроза выкидыша! но все закончилось хорошо! не переживай!
да у меня и беременности не было
Григорьева Ирина
Серьезно, что ли?:)))))) Напрасно, мог бы 1000000$ получить:))))))))))
в больницу срочно если срок не наступил мб выкидыш не шути с этим у моей знакой было такое на 30 неделе думала пройдет в итоге родила у ребенка легкие не раскрылись умер
конечно были.. это естественно
У меня каждый месяц так было, как перед месячн.. . Сейчас нам уже 4 года )))
У всех они были или будут. Поменьше в таком случае двигайся - постельный режим. Боль утихнет. Но ты должна посоветоваться с врачом, надо избежать угрозу выкидыша.
последнее время каждый день ночинается ночью заканчиваются к обеду. 31 нед.