Беременность и роды
Девочки подскажите можно ли беременным пить чай из мелиссы?
даже нужно, она успокаивает. А еще хорошо с ромашкой=))
Можно-мелисса-чудесный чай, не думаю, что делает аномалии.
а почему бы и нет... конечно можно
я бы не советовала.... вообще воздержитесь от лишней воды, нагрузка сейчас и так на все органы большая
. Чай из мелиссы весьма полезен беременным женщинам и кормящим матерям, поскольку обладает спазмолитическим и успокаивающим действием, повышает выделение молока
даже нужно
мелисса хорошо успокаивает и на вкус чай очень вкусный. я считаю что все можно, только не переборщить надо. срок у меня 15 недель. а вообще я страшно люблю травяные чаи пить и вам советую, в древние времена всех только на травах и лечили, только конечно везде надо меру знать.
Можно но лучше из мяты, она и от токсикоза помогает
Сколько людей, столько и мнений, я пью и с мятой и с мелиссой, и первую беременность и во вторую.
Можно но в меру и если у Вас нет пониженного давления, а вообще мелисса действует как успокаивающее средство.
а почему бы и нет, я не разу неслышала ничего подобного
лучше не надо. мелисса оказывает седативное воздействие, что влияет на плод и тормозит его развитие. лучше пей чай из мяты и мочегонный сбор из травок он убирает отеки в ногах.
можнО))) но не слишком частО)))))) лучше с лимончиком)) и с молочком)!