Беременность и роды

Можно беременным пить чай? Мне врач разрешила только зеленый....

Anar Bukarova
наших фрачей послушать, беременным можно только дюфастон, фолиевую кислоту и какую-нибудь дрянь от отеков... все остальное на фиг, забудь... я ничего в еде не меняла, ела и пила что хотелось... этим пользоваться надо, если организм позволяет... а то ведь есть такие, что и рады бы что покушать или выпить, а ничего в горло не лезет
Ольга Саркисова
Лучший ответ
Татьяна Пересыпкина полностью поддерживаю, я тоже ела все, что душа пожелает и у ребенка нет аллергий, как многие говорят
Совсем уже не знают что придумать
Уж если не пит чай то тогда как раз зеленый
я пила и чай и кофе иногда, но не часто, пейте на здоровье, только не чефирьте)))))
я пила.. . и кофе.. и газировку... все ок)
Беременным вредно все, если на все обращать внимание. В зеленом чае полно кофеина. Так что решать вам. Лично я пила и кофе и чай. Бросила только после седьмого месяца.
Я бы не поверила. Почему нет? В зелёном чае кофеина больше чем в чёрном Если очень хочется - то немного можно
да уж. . считается, что в зеленом чае больше стимулирующих веществ, чем даже в некоторых сортах кофе. . ;))
Елена
я пила черный, в обе беременности. мне врач про чай ничего не говорила
Тебе можно все! я ваще кофе обпивалась. когда родишь ни хрена нельзя. а зеленый чай пусть твой врач и пьет, врачей не слушай, врач это еще не все!
хах.... Вообще, кофе беременным запрещают из-за кофеина, который может заставить матку сокращаться. Но в чае его намного больше))) . А в зелёном ещё больше, чем в чёрном!!!!
Наталия Ким
мне мой гинеколог сказал, что беременным зелёный не желательно!!! хотя очень люблю с разными добавочками!!! Я беременна и пью слабенький чёрный с добавлением мяты!!!!
Лучше пей специальный чай для беременых!! вот и все дела!!))))))))
Ну если врач сказала, что можно пить зеленый, то и пей его.