Беременность и роды
Нужна помощь(срочно)
У меня беременность 12 недель(врачи сказали что ТРОЙНЯ)а можно зделать аборт на одного ребенка оставить?что бы вытащили двоих,а одного оставить..и не навредит такая опирация третьему ребенку? Это нужно потому-что я просто не смогу воспитать и пославить на ноги творих деток,если бы у нас было больше доходов я бы не убивала двоих деток,,Подскажите пожалуйстапро эти операцию..кто с таким сталкивался?и как себя чувствиет ребенок? Только пожалуста без осуждений....мне самой сейчас очень плохо....
слушайте если у человека такая проблема что воспитать троих просто не возможно то он ищет как найти выход к тому же наше государство не помогает дает сертификат которым можно воспользоватся черпез три года.. . а эти три года что она с детьми делать то будет???? им одеваться надо памперсы и тп мы на одного ребенка потратились до хрена а что уж говоритть на счет троих. солнце стучись в майл агент пообщаемся
До 12 недель делают редукцию плода, узнайте о этом у гинеколога, почитайте тут http://www.probirka.org/eko/pregneco-reduction.html , удачи.
такие вещи делают, только если остальные могут угрожать здоповью, да и делают аборты до 12 недель, так что увы, потом аборты наказуемы по закону, уже убийством считается..
Раз очень плохо сейчас, то после, как опомнишься, всю жизнь себя винить и рыдать будешь.
Если позволяет здоровье, то рожайте тройню. Здесь говорят -если бог дал детей, то даст и на детей. Получите материнский капитал, может что то в стране поменяется.... Все будет хорошо!
вообще такие операции делают,
но если вам тяжело поднять троих деток,
то операцию такую и подавно не потянуть
это только за границей
но если вам тяжело поднять троих деток,
то операцию такую и подавно не потянуть
это только за границей
девушка девушка.. .
вы даже не понимаете о чем речь ведёте. .
вам давайте отрежем по два пальца на руках.. и как?
живите и довольствуйтесь тем что вам подарил БОГ!!!! людям порой вообще не даёт жизнь детей а Вы говорите о материальных доходах.. . и воспитании детей.. . вырастите никуда не денитесь
а у мужа стимул появиться- когда увидит что у наго счастливая семья. .
а я бы на вашем месте негатива такого дома не распространяла.. жена воспитывает любовь к детям у мужа. .
так что думайте.. .
но я бы никогда не лешила себя этого счастья!
так что думайте.. .
нет, такие операции вроде еще не делают! блин, вот честное слово понимаю вас, хоть и не была в такой ситуации!
Да вы что, мамочка? Все будет хорошо, надеюсь муж то есть? Он поможет.
После "частичного" аборта может случиться выкидыш 3-го эмбриончика, или, в лучшем случае, вам всю беременность придётся провести в постеле, а с 3-мя вы хоть до месяцев 6 побегаете... И ещё: вам на 2-го и 3-го ребёнка положен материнский капитал по 316 000 на носик. И датации немаленькие, тысяч 20, как минимум, в месяц будете иметь, + льготы на всё-всё-всё (квартплата, электроэнергия, телефон, проезд, продуктовая и вещевая помощь, одежда к зиме, форма и учебники к школе, бесплатный и без очередей детсад, участок в подмосковье) . Слышала ещё, что родившем тройню и более даётся жилплощадь по нормам 18 кв. м. на человека.. . :-)
Может, всё-таки, рискнёте?? ? Я бы оставила всех, даже учитывая что двое у меня уже есть.. .
Бог вам в помощь...
мне кажется, это у врача надо спрашивать.
Однозначно нельзя. А тройня это вначале тяжело, а потом вы будете самой счастливой!!!
Во время проведения аборта скорее всего пострадают все. Врач не сможет оставить нетронутым одного. А потом родится без ручки или ножки. Лудше трое здоровых детей, чем один больной. Сейчас дают помощ от государства достаточнуу, что бы не боятся материальных проблем. А есле совсем не вмоготу, то рожайте всех, а потом двоих в детдом отдадите. Гуменее будет. Только как выбирать кого отдать?!
неа
знаю где делают редукцию в москве но не скажу вдруг воспользуетесь не хочу брать грех на душу. у меня тоже была тройня бог дал но на 9 неделе замер малыш вот ношу двойню так боженька решила пусть так и будет. на 13 неделе сказали что один плод болен надо делать аборт я отказалась. сейчас все нормально на узи. я бы себя не когда не простила
прочитаешь и понимаешь что каждому своё у нас 7 лет не получается и думаешь мнеб ваши проблемы никогда бы не пошла бы на то о чём вы сейчас думаете
не делай плохого, пожалуйста. Они маленькие и все чувствуют, понимают.. . Роди троих. Дети - это такое счастье!! ! Пройдет еще немножко времени и ты это поймешь :) когда они зашевелятся, когда начнет расти животик.. .
Можешь меня не слушать, если не хочешь, просто прими к сведению.
ты че, не надо, многие мечтают об этом, это не так уж сложно, рожай всех, обязательно!!!! это навредит не только ребенку, но и тебе очень сильно и организму