Беременность и роды
Нужна помощь! СРОЧНО
Какая? ! А за свой счет не дают? Ну или попросить у врача в жк, чтоб дали больничный (дать денег) . А сколько денег, ну смотря какой город. В Москве думаю 1-2 тыс хватит.
Отпуск за свой счет. Тем более, что больничный не ахти как оплачивается, а здоровье дороже. Или прсто опуск. Первые недели самые тяжелые. Их бы надо пересидеть дома.
Как вариант, пожаловаться гинекологу на боли в животе. Она выпишет наряд на госпитализацию. Больница - не самый плохой вариант. Я так с 1-й девочкой сделала: был ужасный токсикоз, а больничный не давали. 10 дней как в раю: ни стирки, ни уборки, ни готовки, ни работы. И, главное, никто раньше на работу не вытящит. Вы же в больнице. Если вы из Москвы, просите наряд в 1-ю Тушинскую. Там прямо санаторий: питание приличное, беременных откармливают. Гулять выпукают.
я давала к примеру 250 руб. и шоколадки (несколько, т. к. она там обычно не одна) и со словами "это Вам к чаю, я Вам очень благодарна за Вашу заботу".
Я говорила, что живот болит. Врач (терапевт) месяц пыталась понять почему-все анализы в норме, узи в порядке)) ) Потом оно "само прошло" и я выписалась.
Сходите к терапевту. Расскажите о том, что у Вас температура, слабость, кашель, хрипы, насморк. Именно сейчас симптомов нет, потому что выпили лекарство.
Трудно Вам будет в беременности, если уже сейчас сил на работу ходить нет :(
деньги врачу принеси. везде прокатывает.
за денежку хоть щас иди в декрет досрочно
помощь в чем?
попробуйте поговорить со своим гинекологом может он что посоветует
я тоже уставала на работе, с ног валилась, но ничего не могла поделать. у нас одной девочке и график укоротили, но она так и уволилась. мне пришлось терпеть, это очень мучительно. может вам можно взять отпуск или за свой счет?? ? как то поговорить с врачом, может напишет справку, чтобы вам как то смягчили работу, укоротили время работы. смотря где вы работаете, от этого тоже зависит. сходите к терапевту, скажите что заболели.
Попросите хорошо врача... Они за денежки все сделают...)))))))))))))))