Беременность и роды

Дочке 3 года.А просто забеременнеть не получаеться, муж контролирует весь процесс.А так хочеться еще одного ребеночка...

все-таки этот вопрос лучше обсуждать с мужем, а представьте что он против второго ребенка, но вы забеременели, а он возьми и уйди из семьи т. к. не в состоянии выносить еще одного ребенка.. .
тут надо "нытьем и катаньем" - подводить мужа к второму всеми путями. вот так у нас появился сын после дочки - то бишь полный комплект деток! удачи вам!
Яна Кочакова
Лучший ответ
Так не только муж детей делать может ,
свет не без добрых людей...
Елена Донскова
если контролирует, значит есть причины.... рассчитывает свои силы, молодец.... не хочет нищету плодить или может с жильем у Вас что-то, не просто так же...
obmanite shto hodili k vraciu i vam ili postavili spirali,ili tabletki protivozaciatocinie propisal...(shtob muj raslabilsea)....a vi shustren'ko zaberemenete....tam uje razberetesi....))
Ребёнка должны хотеть оба. Много любви и ласки к мужу и полный порядок дома, чтобы он хотел этой ласки и результат- любимое чадо. Удачи.
Жалко конечно, что муж не поддерживает. Мы осознанно подходили к вопросу рождения двух детей. Разница у наших 1.4года. Здесь на "Ответах" я уже несколько раз писала сколько плюсов в небольшой возрастной разнице и не только для детей, а и для мамы
Лаззат Болат
муж пока не хочет и если вы забеременеете, то он посчитает это обманом и предательством. вашей дочке только 3 года, лет через 5 родите еще одного, уверена, что ваш муж созреет.
Узнай причину почему он не хочет. Может договоритесь
можете проколоть презерватив иголочкой и стать одинокой матерью двух спиногрызов. Удачи.
Наверно надо поговорить с мужем, не бывает не пробиваемых стен, бывает не правильный подход.
Можно обманным способом, но лучше по соглашению!!!
может быть у вашего супруга что-то со здоровьем?
может стоит мужа поменять, на такого, который любит детей
Ну не надо пока, если муж против!!!! Дочке всего то 3 года!! ! У Вас все впереди