Беременность и роды
не могу забеременнеть 3 года, что делать?
тут два варианта, или же какие то нарушения у вас (недай бог, или у мужчины) , но я думаю просто ещё не время, это дар бога, подарит обязательно, ждите этого чуда и оно обязательно произойдёт.
Жить.
И радоваться жизни.
Провести с мужем отпуск в шалаше на природе.
а что говорит гинеколог, и половые акты проводите регулярно?
Езжайте в отпуск на юг, если живете в средней полосе. Перемена климата немного нарушает гормональный фон в нужную сторону и беременеется легче. Бывает, что микрофлора влагалища губительно действует на сперматозоиды, причем конкретно этого мужчины. наверняка, это можно как-то исправить. Если есть загиб матки, то забеременеть довольно трудно, хотя заболеванием это не является. Так что успокойтесь и всё случится.
не париться
Вот приборчик который может помочь:
тест-микроскоп АРБОР
Может слишком много об этом думаете?
Я знаю пару, у которой детей не было больше 10 лет. Они поженились очень рано, деток хотели оба и никак. Потом, взяли из дет дома мальчика и девочку, на своих уже не надеялись и через год у них своя двойня родилась.
к бабушке-знахарке обратись. реально помогают!
нужно пройти полное медицинское обследование на пару с партнером. и исходя из результатов решать что делать и как быть
Ну, а что Вам врачи говорят?
обследоваться Вам (происходит ли овуляция, появляется ли желтое тело) + спермограмма мужа
а у врачей проверялись, все нормально с этим делом????
Съезди отдохнуть на Байкал, говорят что помогает, я например разговаривала с немцами, так они специально на Байкал ездят, говорят, что там диагноз бесплодие ставили, а тут смогли забеременеть!
ЭКО беременность
Съездить в отпуск отдохнуть на море вдвоём
Успокоиться и заняться любимым делом, все встанет на свои места, если не будешь придавать большого значения. Раньше, чем все равно не получиться.
у нас 2 года уже не получается ((((((((, в прошлом году обследовалась было все в норме, а в этом году нашли анаотомическую особенность, вот в мае будут удалять ((((((((((
сходить в церковь и молиться!!!
У нас в городе есть женщина которая многим женщинам помогла, моим знакомым тоже, это правда. Если захотите я напишу вам адрес.
Может у вас еще организмы не привыкли друг к другу, или проблема у мужа. я полгода не могла забеременнеть, привыкали
1-проверить мужа нужно
2- не нужно зацикливаться на "хочу, а не получается"
Во-первых перестать об этом думать, знаю тяжело но надо.
Любите своего мужа ведь только от взаимной любви появляются дети!
если врачи говорят что все хорошо, значит дело в мужчине, может вы не подходите друг другу. личный опыт, уже думала что бесплодна. ношла другого и уже 33 неделя беременности. главное не переживайте, может время еще не пришло. УДАЧИ!!!!