Беременность и роды

не могу забеременнеть уже год, делала 2 аборта, помогите

Готовься, выезжаю.
Лина Уткина
Лучший ответ
не у нас спрашивай а иди и лечись серьезно
*****raima***** .
сходите оба провертесь если всё в порядке то проблема может быть и психологическая
я 2 года не могла забеременеть первым сыном, все нормально.... попей боровую матку, это травка такая, помогает при воспалении матки и повышает шансы забеременеть...
Аборт - вещь довольно опасная. И многие вообще потом после него детей иметь не могут.
Лина Готовская
как помочь???
адрес скажи))))
Ирина Бару
поможет доктор
Я тоже год не могла забеременеть, без всяких абортов.... раньше думала, что всё,точно ничего не получится, а теперь вот 16 неделек и общаясь с многими мамочками, узнала, что очень много таких кто долго не мог забеременнеть, так что, не переживайте, всё получится!!!!
Andy Larkin
чем помочь? (
Дают аборты о себе знать))
во первых здесь Вам в этом не помогут, а во вторых, так и хочется позудеть: "раньше думать нужно было... "
к врачу!!!!
чем помочь-то????
Zhuzya Esmagulova
идите к врачу ...
вам необходимо обратиться к врачу, 2 аборта возможна нанесли огромный вред вашей репродуктивной системе.
и не сможешь это 100%
Нелли К
В больницу и лечится!
А здесь Вам не помогут!
Севда )
ужасно какие вы люди противные ...я тут почитала ваши ответы и в шоке!! ! солнце не слушай плохих и злобных людей в жизни всякое бывает... если у вас всё с мужем хорошо ..куда нибудь поедь для смены климата... отдохни и старайся не думать об этом.. мысли материализуются ( что не получается) вычисли примерно день овуляции и перед половым актом подмывайся водой с содой... это чтобы убрать кислую среду во влагалище... но обязательно убедись что у вас нет инфекций т, е перед тем как планировать проверься с мужем и не пропустите благоприятные дни для зачатия!! ! удачи!! ! сходи в церковь проси прощения за прошлые грехи и Бог простит тебя он же наш отец...)))
Аборт это убийство, для «источника жизни» Бога, каждая человеческая беременность драгоценна. Насколько драгоценна беременность, поясняется Моисеевым законом в Исход 21:22, 23: «Когда дерутся люди, и ударят беременную женщину,... [и] если будет вред, то отдай душу за душу» .
Поэтому важно всегда внимать законам Бога!
Помочь забеременеть? Но я не мужчина, извините
Olya Olya
аборты дают о себе знать.