Беременность и роды
интимный вопрос жещинам(только без иронии)
говорят,что мужская сперма размягчает шейку матки-это правда?срок у меня 10 недель,но мужа хочу еще чаще,чем до беременности(хорошо хоть на работу ходим)).Врачи не запрещают по состоянию здоровья,но есть какой-то предел?нельзя чаще,чем...
про сперму это не правда. если нет противопоказаний, то сексом можно заниматься всю беременность, вплоть до родов. есть даже статистика, что женщины, котрые занимались часто сексом во время беременности рожают легче и быстрее
Ксения Кишенина
спасибо
главное до ста не дойти)
без иронии не могу)
на раннем сроке лучше поаккуратнее, потом уже можно, пусть ребеночек там закрепится )))
не верьте. Я оба раза переходила - ничего не размягчило))) ) Более того, пришлось стимулировать во вторую беременность. Самый опасный период - до 12 недель, его вы как раз уже практически преодолели, можете радовать себя и мужа до самых последних дней (с консультацией врача, естественно)
да бред это всё... ничего страшного не случится.. . но если вы такие мнительные, то что мешает просто не кончать внутрь?
да уж.... мне вот прописали половой покой.... а сны уже снятся! и какие! если бы муж заглянул бы в эти сны - убил бы точно.
Если вас ни чего не беспокоит, и врачи вам не запрещают, то занимайтесь столько сколько вам этого хочется. Просто главное заниматься этим не в том темпе что было до беременности, а немного помедленней, что бы не было фанатизма. А при малейшем дискамфорте все прекратить и проконсультироваться с врачем.
Если всё хорошо и врачи не прописывают половой покой, то занимайтесь любовью в своё удовольствие. Главное, без фанатизма. Первый триместр очень опасный период. Одно неловкое движение и можно потерять ребёнка.
В первый триместр ограничивать секс не стоит -не причин .Потому что если все хорошо, то это не повредит, а если есть порок развития, то беременность прервется .Вы ведь хотите здорового малыша ?
Нет предела, тем более если врачи не запрещают!! ! :-)
Да на здоровье! Вы думаете одна такая?
Ксения Кишенина
надеюсь,что не одна
я не женщина, сестра гинеколог, говорит что это нормально.... ну и всякие там термины приводит, короче это даж хорошо
Екатерина Васюк
будущий папка
даже если нет особых противопоказаний всеравно вы там сильно не марофонте))))))
Госпидя! Да я 4 родила и до последнего дня занимались любовью! Все будет хорошо!
Это нормально.. . хотите на здоровье.. . я это проходила...
Можно, но очень осторожно. Сейчас столько книг на эти темы, там все и рассказано и показано.
Беременним можно всё что хочется. Количество не имеет значения, главное не делать резких глубоких движений. Ребёночку попадают, только гормоны счастья. Так что, получайте удовольствие, наздоровье!
мне врач такое сказал и посоветовал использовать презерватив. чувствуется разница (матка не сокращается так часто как до использования презерватива)
Предела нет! Сколько вы хотите столько и нужно)))
Да и на последник сроках, то же не рекомендуется - последние 2 месяца
Главное, акуратненько))))