Беременность и роды

У кого чаще появляются растяжки при беременности? см. внутри...

У тех, у кого плоский живот или не плоский...?И животик обвисает у кого чаще после родов? И что делать чтоб этого всего не случиось?
плоский живот или нет значение мало имеет. чаще всего растяжки есть у тех женщин, у который тонкая ибелая кожа. у смуглых реже.... еще ученые недавно доказали, что растяжки чаще бывают у мнительных женщин, которые за все на свете переживают и бояться
Ангелина Шармина
Лучший ответ
Плоскость живота тут непричём совершенно.... всё зависит от генетической предрасположенности
Fatima Ergeshova
появление или не появление растяжек зависит от эластичности кожи а не от формы живота
У всех появляются. Но вообще то уже давно специальные крема от этого дела продаются в любой аптеке. Надо мазать им живот, грудь с самого начала беременности. Потом уже будет поздно. А что бы потом не висел, надо его специальным бандажом стягивать. И после упражнения делать.
Elechka Mamazhanova
Эй Парнишка Я Не Твоя Малышка У ВСЕХ не бывают!!!!И ни чем не мазала!!!!
наследственность и еще раз наследственность!
Алёна Газизова
по моим наблюдениям, у плоских растяжек или нет вообще или очень мало, а меня как арбуз располосовало...)) ) а сестра у меня после троих как будто и не была беременной ни разу...)
У тех у кого кожа менее эластичная, у тех растяжки и появляются.
у меня за 5 мет ни одна не прошла растяжечка хоть и прес был и выфельное полотенце, а у подружки через год как и не рожала
У кого есть пресс, то живот меньше обвисает. А растяжки зависят от эластичности кожи. У меня, например, нет никаких растяжек.
кочать пресс
Марина Солянко ну во время беременности его покачать не удастца.хотя я бы с удовольствие,но если я себя с кровати еле поднимаю,то какой там пресс....
тот кто склонен к ним
***natali*** **
In The Delirium добавлю .низкое содержание коллагена в коже.