Беременность и роды

что делать сны страшные снятся((((

Если вы проснулись от того, что вам приснился страшный сон, то переверните подушку на другую сторону. Это еще моя бабушка меня так научила. Не знаю, в чем тут смысл, но мне помогает.
Roza K
Лучший ответ
принимайте на ночь успокоительное - валерьянку, фитосед или персен, послушайте на ночь приятную музыку, займитесь любимым делом и такие сны уйдут
Ленчик Ян
Валерианочки перед сном - будут сниться цветные мультики! Лучше купите не спиртовый раствор, а сушеную, и заваривайте как чай.
A.andreevna *******
У меня тоже такая фигня была, прям извелась вся, не высыпалась - легла в больничку, попросила магнезию поколоть - после первого же укола всю ночь спала аки младенчик и после этого до конца беременности никаких кошмаров
Аня Павлова
))))))))))))))))))))))))))))) милая, дорогая. .
пустырник в таблетках, 3 раза в день.. успокаивает.. .
и очень хорошо на ночь съесть банан-он поднимает уровень гормона, который отвечает за счастье. .
.
Вы беременны? Из-за этого и сны, страх перед будущим. Все будет хорошо.
Молиться, в церковь сходить, заказать себе сорокоуст о здравии. Освятить помещение.
выпейте валерьянку, посмотрите мультики перед сном, сходите к психологу, не ешьте на ночь
Психолог поможет или погулять перед сном
Аня Плющёва
Можно сказать " Куда ночь, туда и сон".Мне тоже часто сниться что я беременна катятами, не переживайте, обычно если сниться страшный, значит будет красивый!!
Сходить в церковь, помолиться
Нина Ларичева
У меня было такое перед родами, я вообще не спала, всякая дрянь в голову лезла, Помогли вечерние прогулки перед сном и старайтесь не наедатся на ночь. Можно положить под подушку траву мелиссы, мяты (успокаивает)
эх да ни чего не зделаешь тоже по ночам не сплю, а как ложишся думаешь что опять дрянь какая то присница. раз в 3 дня сто процентов. это у нас всё от эмоцый
Евгения Юдина
не волнуйтесь и подумайте о чем-нить приятном перед сном! а мне иногда такая бредятина снится - покойники ((( чужие совершенно! и кто мне только не снился и Влад Листьев. а недавно Абдулов и Старовойтова Галина (ее убили, она депутат была) я уже сплю со светом вкл! НО: я настроилась что они (усопшие) больше не будут ко мне приходить и уже несколько ночей подряд сплю спокойно - чего и вам желаю!! ! посмотрите комедию перед сном иль почитайте анекдотики-приколы мы с муженьком смотрим квн на ютуби- настроение повышает!
Елена Кускова
можно повесить ловец снов над кроватью
Татьяна Чабак
Можно сходить к психиатру. А лучше в течении дня побольше позитивных эмоций.
Мерей Амир
У меня тоже кстати, срок-6 месяцев, но скорее всего это последствие гормонального всплеска, не переживайте.