Беременность и роды
Девочки а из-за чего может быть выкидышь на 6 неделях?как проявляется?какие ощущения? спасибо
Самый опасный период с 7 по 9 нед. беременности (из-за гормонов). Именно в этот период и бывает большинство выкидышей. Признаки-кровянистые выделения, сопровождающиеся болью. Но если вовремя обратиться к врачу, то большая вероятность сохранить беременность.
чаще всего причиной являеться инфекция или генетическая аномалия, но много и других причин. Гормональные проблемы, инфекционные заболевания или проблемы со здоровьем у женщины
Нездоровый образ жизни (активное курение, наркотическая зависимость, плохое питание, злоупотребление кофеином, радиация или контакт с токсичными веществами)
Неправильная посадка яйцеклетки в матку
Возраст матери
Травма матери
К факторам, которые якобы могут спровоцировать выкидыш, можно отнести также секс, тяжелый физический труд (особенно во вредных условиях) или физические нагрузки.
Симптомы - Терпимая или невыносимая боль в пояснице (часто сильнее обычных менструальных спазмов)
Потеря веса
Появление бело-розовой слизи
Истинные схватки (очень болезненные схватки каждые 5-20 минут)
Учащенный стул
Коричневые или ярко-красные кровяные выделения, иногда сопровождающие спазмами (20 - 30% всех женщин в первые недели беременности сталкиваются с кровотечением, и приблизительно у 50% из них дальнейшая беременность протекает нормально)
Выделение из вагины сгустков ткани
Тошнота
Исчезновение признаков беременности или потеря чувствительности груди
Неправильная посадка яйцеклетки в матку
Возраст матери
Травма матери
Потеря веса
Появление бело-розовой слизи
Учащенный стул
Выделение из вагины сгустков ткани
Тошнота
У меня была не развивающаяся беременность, срок был 10 недель никаких ощущений, просто в один "прекрасный" день появились мзки кровавые, вызвала скорую, отвезли на сохранение и уже в больнице началось сильное кровотечение!
чаще всего генетические отклонения зародыша несовместимые с жизнью
у меня на 10 нед. из-за повышенного числа активных форм тромбоцитов в крови, это ужасно (
У меня на 5 неделе была сложная операцыя, ну а на 6 выкидыш. До последнего ничего не проявлялось, открылось кровотичение и все. Скорая, слезы, врачи.... Не дай Бог кому-то перенести это.!!!
Тамара Поцелуева
ну вот видишь у тебя из за операции, не расстраивайся - все ещё будет, удачи!
Это может произойти по многим причинам. Проявляется обычно в виде кровянистых выделений и болей со спазмами внизу живота, ломит спину.