Беременность и роды

Девочки а ни у кого не было ощущения, что на сроке 6 недель, джинсы на низ живота давят? или я себя накручиваю?

Ну на сроке 6 недель ещё такого не было.. . я о беременности на 7-й неделе узнала. :-) Где-то после 11-й недели джинсы стали не то что давить, а просто раздражать. Живот начал расти резко после 15-й недели. :-))
А вот сейчас (36 неделя) давит и раздражает ВСЁ!!!!Даже трусы! :-)))
Жазира Тусупова
Лучший ответ
Не накручиваешь! У меня тоже было такое ощущение! Если ты худенькая и таз узкий, то животик уже будет видно на маленьком сроке. Я к врачу пришла на узи в 6 недель, он сказал категорически никаких обтягивающих джинсов!
Было-было такое ощущение. Оба раза. Конституция у всех разная, кто-то и в 30 недель в свою одежду влазит)))
Галина Мельник
ну в 6 недель не было, а вот в 8-10 точно было.
у меня ничего не давило! если вам не комфортно, переходите на просторные платья.
на таком сроке узкие джинсы уже носить не смогла,
да и небедренные спускала на самые бедра...) )
узкое ничего не одевала! все жало!
Было такое ощущение. На седьмой неделе продавец в магазиине, где я часто бываю, спросила, глядя на мой животик: "в декрет собираетесь? ". Я хотела поскорее ретироваться из этого магазина.
мне давить начали уже в 4 недели, но не сильно (то есть я стала в 3-4 недели ощущать дискомфорт в джинсах), но носила я джинсы до 18 недель, но только те, что были немного великоваты ...
У меня вот в 13 все нормально налазит) Так что не знаю...
Алла Габедова
точно! со мной тоже самое, срок 6-7 недель, уже все давит. думаю резервы подвылезли, которые раньше втягивались, и вообще я прочитала что размер матки с кулак в спокойном состоянии, а щас уже с грейфрукт. надо же этому фрукту где то расположится, вот он и давит)))))))))
у меня такое ощущение появилось на сроке 10-12 недель. когда садилась, то я всегда растегивала джинсы. пришлось купить брюки большого размера =)
Ольга !!!!
Да действительно такое тоже было, хотя живота еще и не видно было.
вполне может быть! у меня оба раза на очень маленьких сроках походка менялась и животик появлялся. Носите что удобно не надо давить на ребенка джинсами и т. д. Я допустим уже в три месяца носила джинсы для беременных!
ничего такого небыло начило обыкновенная одежда давить в месяцев 5 где-то
возмжно, у меня больно было когда ремень безопасности в машине пристегивола
Вполне возможно. Я вот недель с 8 примерно ношу только одни свои джинсы, и то когда за рулем или просто сижу, растегиваю пуговицу, а сейчас и молнию, потому что животик побаливать начинает. Просто носи посвободнее брюки какие нибудь. или купи специально для ранних сроков...