За 32 недели делали 4 раза:
1) чтобы подтвердить беременность (в 10 недель)
2) УЗИ-скрининг (16 недель)
3) просто смотрели как плод развивается (26 недель)
4) УЗИ Доплера (28 недель)
Думаю, что еще разок точно сделают! А вообще УЗИ просто так не назначают, а если и делают больше положенных 3 - х раз, то это только по необходимости!
Беременность и роды
Сколько раз во время беременности ВАМ делали узи?
ой раз 10 точно + -3 раза
Три.
8-10 раз. Была угроза прерывания. Только в больнице когда лежала на сохранении делали раз 6
раз 10 наверно
12 раз
Завтра пойду 8й раз делать. Не хочу, но врач говорит, что так положено. 22 неделя.
точно не помню, раз 5 кажется. два раза лишних было, не по графику.
3 скрининга делали + 2 раза, когда беременность устанавливали
три плановых, одно сама
У меня сейчас 19 недель, уже делали 5 раз (3 раза полноценно и 2 раза ЧСС смотрели).
раз 11-12 точно, сейчас уже и забыла даже.... а вот ктг вообще по три раза на дню делали.. .
три раза
4 раза
сбилась со счета, но точно много. и по показаниям и сама.
3 раза по графику и 1 раз за неделю до родов
5 раз!
узи 6 раз, а ктг раз 10.
Сейчас 28 недель-уже 5 раз делали, и еще 2 предстоит как я полагаю!
5 раз, из них последний - перед родами в роддоме
3 раза
три раза, по графику, хотя УЗИ не вредно
2 раза, 3-ий в роддоме не успели...
7 раз