Беременность и роды
Девочки, а ни у кого не было страха что с малышом может быть что то не так?
на прощлой неде узнала, что беременна, на следующей собираюсь идти вставать на учет, но есть какой-то страх - вдруг не все нормально? :( ощущений никаких, может просто я поникерша? :(
всё ок. будет
удачки тебе зайка
да все беременные переживают, всё ли нормально будет с малышом, здоровеньким ли родится. И это нормально, главное уж до паранойи не доходить. Вот скажут врачи, что всё нормально, слушайте и не ищите проблем которых нет.
У меня было так же, надо гнать такие мысли по дальше и по-больше позитива!
У меня был страх недельки до 12-13, ну первоначально тоже тревожно было при первом обследовании, еще когда делали первый скрининг на пороки плода. Это нормально! Вы же будущая мама и должны осознавать что теперь ответственны не только за себя!
Это нормально! ! Просто за ребенка переживаете. А когда родится будете думать а все ли у него в порядке. Мы с межем как то даже малыша разбудили специально показалось чт не дышет. Страшно за свою кисулю.
у меня так было во вторую беременность .это началось, когда сын меня попросил за него не волноваться., дав понять, что все будет хорошо.
не переживайте. все через это проходят. у меня 2 детей и каждый раз я боялась. немного успакаивает после узи, когда говорят что патологии нет. нужно думать только о хорошем!
Расслабьтесь, этим все мучаются, независимо от того, что вслух говорят. Все у вас хорошо будет.
такая я же мнительная как и вы.. .
все говорят: позитив должен быть.. я следовать стараюсь, и первая беременность была, и вроде всё хорошо у меня закончилось.. сейчас вторая и волнения ещё больше чем в первую.. .
надо себя настраивать. .
давайте вместе!!!! и всё будет хорошо!
надо себя настраивать. .
давайте вместе!!!! и всё будет хорошо!
Katerina Bruno
давайте вот только как ? :)
всю беременность с этим страхом и проходила))))))))))
я тоже переживала, все будет хорошо, это нормальное волнение...
Я переживалапока дочка была в животеке. А таперь переживаю на счет развития.
страх был в течение всей беременности, поэтому все делала осторожно, берегла себя, конечно не паранойя была, что сидела и все время тряслась, но если че начинало болеть, то сразу волновалась все ли в порядке с малышом, а когда начала перехаживать легла на дородовое (хотя очень не хотела) , потому что очень боялась за малыша
Этим многие мучаются а вы наоборот заставляйте себя думать что все отлично и у вас самый прекрассный ребенок будет.
спокойствие и умиротворение придут перед родами=)
было, да еще как. До родов так и не успокоилась спать не могла.
Спокойно, для ребеночка вредно когда мама плохо о нем думает, встанешь на учет пройдешь узи и все ростите спокойненько!!!! Удачи!!!!
Это естественный страх. Все будет хорошо)))
Страх-это, конечно, нормально, а вот я себя довела до параноий и родила больного ребёнка. Не повторяйте моей ошибки!!!! Дурные мысли-ПРОЧЬ!!!!
здравствуйте, я была беременна первый раз мне прерывали её,у ребёнка была проблема,, сейчас на днях должна родить доченьку поначалу боялась очень переживала, что всё может повториться, и как то мне сказала одна хорошая женщина главное надеяться и молиться что всё будет хорошо=)и вот нам уже 39 недель до сих пор молюсь, и надеюсь и вам советую верить в лучшее и всё будет супер, счастья вам и вашему малышу=)