Беременность и роды
Девченки,рожать боитесь?=)
Если вы беременны,расскажите,какие у вас ощущения о предстоящих родах.Страшно или нет и т.п.)))))
боюсь, а осталось меньше недели.. .
Хотя уже так хочется увидеть своего масика, что это желание и любовь к нему преодолевают страх.
мне не было страшно ВООБЩЕ. как удав была спокойна, дышала, ходила кругами и обнимала холодильник:))) . жарко было, а он прохладный.
беременным никто не остается, так что никуда не дется
Мне ещё 5 месяцев до родов, но уже очень страшно ((( Я боли боюсь. А ещё переживаю из-за всяких там клизм, бытовых условий в роддоме и пр. Короче, никаких приятных ощущений по поводу родов пока нет. За исключением, наверное, самого факта рождения моего малыша.
у меня 39-я неделя. . каждый день врач откладывает кесарево.. . уже измаялась. . УЖЕ БОЮСЬ ((((((((((((
пока не боюсь) ) потом, наверное, все же будет какой-то страх неизвествности или навеянный родственниками или сумасшедшими глазами любимого)) ) ведь он со мной пойдет, будет меня развлекать, чтобы мне страшно не было)
вообще не боюсь... все рожают и ничего!
ja ob etom ne dumaju, ja dumaju, chto u menia budet malysh.a beremennym esche nikto ne ostavalsia:)
У меня сейчас 30 недель, еще много ходить, малышка в ягодичном предлежании, очень хочу что б она успела перевернутся к родам! а самого процеса вообще не боюсь, просто уже очень хочется родить и взять на ручки кроху, главное что б всё прошло харашо!
мне тоже немного осталось но почему то небоюсь сама в шоке
net,ne bous,naoborot jdu s neterpeniem,ostalos 2 nedeli,a sil uje net,poskorei by uje!
срок родов уже сегодня., завтра. а малыш еще не в одном глазу, не хочет выходить. и каждый день уговариваем дочу явиться на свет, при этом не боюсь, а жду с нетерпением. на последних неделях уже ходить тяжело и любое ощущение заставляет напрячься. так что по мне так лучше быстренько отмучиться и увидеть свою кроху!!!
А у меня срок сегодня и кажется началооооооось))) ) выжидаю стабильных схваток. если не будут укорачиваться, значит не время еще)) ) хочется просто уже отмучиться, и не страшно.
Мне не страшно было.
Нет не боюсь:) ) Во все века женщины рожали: ) Очень жду с нетерпением этого момента:)
Не так боюсь родов, как халатности врачей. Вот из за этого точно страшно.
Нет конечно! Зачем же беременеть, если боишься?! Я вот жду не дождусь. Чувствую как схватки начнуться быстрее скорой прибегу в роддом. А как рожу так плакать буду от счастья! =))
ведь это такая ерундовая боль, к зубному и то страшнее идти.
Не надо боятся рожать. Я двоих родила и не боялась, главное не слушайте перед родами, кто что страшного про это рассказывает.
Дааа!!!!
Нет
ты не бойся не очень больно... когда ляльку увидишь захочеш ещё....
страшно...