Беременность и роды
девчёнки рожавшие!!!сколько вы восанавливались после родов??скалько недель отходят лохии??
у меня правда кесарево было, выделения примерно 3 недели, оба раза. восстанавливалась около месяца примерно
Примерно месяц выделения, слабости не было, через два часа посе родов бегала, как сайгак. Вес вернулся в норму почти сразу.
вообще в норме 6 недель
через 3 недели весила столько же сколько и до беременности. лохии шли с месяц, но это индивидуально все.
недели 3-4
у меня лохии недели 3 были примерно. Месячные восстановились через 3,5 мес. после родов.
В норме лохии могут продолжаться до 2 месяцев. У меня так и было, мазало почти 2 месяца.
недель 6 шли.
у меня дней 20 понемногу шли, еще слабость была с месяц
у меня 2 месяца шли
у меня кесарево было. Прошел месяц, выделения почти прекратились
у меня кс было. 10 дней заливало, потом тишина дней на 5 и снова потом начались небольшие выделения но где-то месяц еще.
я 3 недели назад родила, всё ещё идут, но уже значительно меньше
может я забыла....)))) лохии какие-то)
мазало дней 50, потом стала пить тысячелистник- все прошло
насмешили - 10 дней) ) у меня недель 5-6 шли. точнее где-то неделю оооч обильные, а потом все меньше и меньше. но это фигня - пройдет. а вот швы - бяка =( 4 месяца уже с рубцом мучаюсь ((
2 мес. , потом надоело - пошла к врачу, прописали антибиотики, неделю прокололи - все прошло. Вообще все индивидуально - сделай УЗИ, чтобы исключить наличие остатков плаценты. А вообще - не переживай.
говорят вообще 40 дней идти должны, лично у меня шли 45 дней
1,5 месяца