Беременность и роды

задержка 2 дня,можно совсем немного покурить кальян!Только без оскорблений,пожалуйста,ваше мнение?

Если даже задержка, если даже в положении, но сильно хочется нельзя себе отказывать. Главное во всём должна быть мера!
Людмила Пихичук
Лучший ответ
А за чем оскорблять???? Вы сами все поймете позже....
ничего нового не скажу но ребёнок важнее
для меня всегда здоровье будущего ребенка было важнее, чем какое то глупое сиюминутное желания. Как бы потом локти не кусать.
да пожалуйста
Saltanat Nurmanova
если такой вопрос задаёте, то для вас всё равно курить или не курить.. можно ещё выпить, понюхать и кольнуться
госпадя.. . ну такую ересь пишут, будешь жалеть, что мол когда-то покурила кальян во время беременности в 3-4 недели... бла-бла-бла.... покури этот кальян конечно же.. . ты надышишься больше отравы выйдя на улицу, нежели один разок покуришь кальян.
Я бы сначала удостоверилась не беременна ли, а потом бы уже курила кальян
тест сделай сначала :)) раз 2 дня, а потом про кальян будем думать :)
можно!
Вроде в кальян кладут не обычный табак, а всякие травы и т. п. . Я блочный, например.. . В нем нет никотина, он даже успокаивает, говорят.
кури кальян сколько тебе влезет, но если ты беременна, то сама потом себя будешь винить в последствиях. .
поэтому подумай. стоит ли
У меня двое детей, пока в роддомах была такого насмотрелась, курить точно не захочется, уж потерпите
Бля... и потом девки бегают орут, что выкидыши или дети с проблемами рождаются, да ещё и нас приплести пытаются по андрологам потаскать,... тьфу, хоть просили не ругаться, а меньше как идиоткой не назовёшь!!!