Беременность и роды

Если я стопроцентная азиатка,а мой парень метис(у него мамаша русская),то какова вероятность на кого будет похож наш сын

у него не мамаша, мама, просто мама... такая же как и у тебя.. )
если ты этого не поймёшь то ваш сын будет похож на чурку
Кристина Моисеева
Лучший ответ
Сын будет называть тебя мамаша.
Ваш сын будет похож на верблюда!:)
Натали Baranova Ну а ваш уже похож,судя по авке!)))
на чурбана хачевского
Лидия Шаброва
А зачем акцент делать на том что русская МАМАША? Была бы азиатка, мамой называли бы?
На родителей а не на родителей родителей!!!
а с каких это пор азиаты лучше русских????
Елена Соболева
Натали Baranova А я и не говорю,что "азиаты лучше русских",понятно тебе.
чурку родишь
Натали Baranova Тебе того же от всей души.
Анна Стригунова азиатка, под татарами300 лет были, думаешь твоих не поимели?кого родишь, тот и твой!
Вы не очень корректной формулировкой спровоцировали такую волну негатива, надо сразу было написать о пьющей будущей свекрови, народ так бы не заводился.
А по сути вопроса, очень часто девочки бывают похожи на родственников мужа, например, я на бабушку, а дочь моего брата на меня; а мальчики - на родственников матери, причем очень часто на отца матери. Это конечно, не 100%, но достаточно часто бывает именно так.
а какая разница, лишь бы здоров был
Viktoria Game
У вас есть шанс это проверить. :)
З.
Зоя .
На Вас.. . всмысле на тебя :) Азиатская кровь сильнее...
100% азиатка никогда про маму мужа не скажет "мамаша". В азиатских девушках есть уважение и к возрасту, и к маме мужа.
Елена Соболева я например азиаток могу представить только на рынке или в публичных домах
Почитала комментарии ...волосы дыбом. Ей Богу. Прежде, чем рожать детей, тебе самой надо многое переосмыслить.
Во-первых, научись уважать возраст.
Во-вторых, ты должна быть БЛАГОДАРНА этой (как ты выразилась) "мамаше" , за то, что твой парень вообще существует. Она ему жизнь подарила.
В третьих, откуда столько злости в столь юном создании?? ?
И научись ПРАВИЛЬНО задавать вопросы, чтобы не вызывать бурю негативных эмоций у окружающих.
там 50 на 50,узнаешь только потом))
а в роду негров не было? а то жизнь полна неожиданностями....
началась рассовая война)) ) люди успокойтесь, русских ни кто не обижает))) ) а про его мать она может по личным убеждениям так отзываться.. . мы ведь не знаем какая она (хоть и русская)
я например тож от своей свекрови не в всторге)) ) ну назвала да и назвала, вы то чего все кипешуете? не вашу же маму ?
а похожим ребёнок может быть как раз таки и на ту самую " мамашу"
тут 50 на 50% даже ваши внуки могут быть похожи на русских.. Ген- такая штука..
Дети похожи на своих родителей, мамаша азиаточная... :) Он будет узкоглазый, панибратски обращаться с тобой... Купит тебе ведро кумыса за то, что вырастила...