Беременность и роды

Можно ли забеременеть и родить здорового ребенка при уреаплазмозе?

Уреаплазмоз-инфекция, которая находится внутри клетки, курс лечения пройти надо обоим половым партнерам, хотябы 1 раз! Есть нюанс, если иммунная система работает хорошо, то уреаплазма не проявит себя, если иммунитет ослаблен, то в анализах будет положительный ответ! Вывод пей витамины и повышай иммунитет! На беременность не повлияет, и еще между врачами и лабораториями есть договоренность чтоб какой-то процент ответов прихдил положительный!
Елена Пирожок
Лучший ответ
Эта фигня, как герпес, то есть, то нет. Поищите в инете - там очень много инфы. Лечить практически бесполезно. Если не зашкаливает, беременей на здоровье.
Можно, у меня два раза получилось :)
Violetta Stadtfeld
найдите другого врача и пройдите курс лечения заново
Хорошего доктора найди, лучше в часной клинике. Можно!!
я беременная и у меня уреаплазмос, тоже не лечится никак!! ! надеюсь будем здоровы!
можно.... но гарантии тебе никто не даст, будет ли ребенок здоров.. . как повезет. . зачем рисковать, если решила рожать, лучше пролечи заранее, не пробелма ведь лечить...
Можно.
Лучше пролечитесь, зачем рисковать!
можно. потологий быть не должно уроплазма лечится после 20 недель беременности. но лутше подлечить до беременности всего 2 недельки вагилак и трижестан.
* Асель *
Если пытаться лечить уреаплазмоз, то только обоим партнёрам! Иначе толку никакого не будет!!!
можно.
я забеременела. сейчас уже ношу 10 недель, но всё же после 16 недели наверное попробую как-нибудь пролечить ещё раз.
она по определению не лечится. её можно просто приостановить!
можно, уреаплазма считается полупатогеном, на и так есть в организме но иногда ее уровень зашкаливает это и есть уреаплазмоз, вылечить его как таковой полностью нельзя. так что рожайте нормальных здоровых малышей