Беременность и роды
Как вы думаете каков шанс забеременеть и родить здорового ребенка
женщине с хроническим аднекситом, дефицитом веса, гастритом, пиелонефритом и нервозом.
можно конечно забеременеть и с хр. аднекситом.. только во время беременности главное не переохлаждаться чтобы не было обострения, и конечно слушать рекомендации врача. А вообще его надо лечить, а то могут образовываться спайки которые впоследствии приводят к бесплодию. ..лучше конечно постараться сначала вылечить хотя бы хр. аднексит.... пиелонефрит и нервозности у многих присутствуют))) у меня хр. пиелонефрит, не считая психозов-нервозов, про гастрит не знаю, но думаю тоже присутствует-родила двоих, здоровенький малышей))))))))))
10% из 100%
Самое "безобидное" из всего букета гастрит.
Остальное либо может не дать забеременеть, либо очень осложнит течение беременности.
Первое заболевание уже поперёк затеи стоит, вероятность спаек и прочих измений.
Вообщем если заняться пиелонефритом и хроническим аднекситом ( хронические это не значит, что с ним ничего делать не надо) , и лечить нервоз, то и гастрит не будет о себе давать знать, вес войдёт в норму и с остальными заболеваниями будет чуть легче справляться.
с таким букетом навряд ли! пролечитесь и вперёд!
50 на 50
Ноль-зерро.
я хронический аднексит вылечила. и уже 16 лет незнаю что это. нужен хороший врач.
всё сначала лечится все в голове. . вылечить хронические заболевания возможно.
но если, конечно, наслаждаться своими болячками и всерьёз считать дефицит веса проблемой.... хм) забеременеть-то может и забеременеете, но за беременность при таком отношении развалитесь окончательно.
Какой смысл рожать, если все силы будут идти на поддержание собственной жизни. А что ребенку то останется) Привести себя в порядок и рожать)
я незнаю что такое аднексит, а остальное все фигня. у кого их сейчас нет? на гормоны надо сдать если не будет получаться...
как карта ляжет!
Вы знаете можно делать разные прогнозы но как верующий человек дам совет :МОЛИТЕСЬ
шанс всегда есть, никому не известно, может и родится полностью здоровый малыш у несовсем здоровых родителей и наоборот!!!