Беременность и роды
Девчат,а все ли вещи сразу можно брать с собой в роддом?Или сначала,только халат и тапки????а,там родственники привезут?
да ну, я брала все сразу. тебе уже наутро и рыльно-мыльные принадлежности понадобятся, и расческа, и т. д. так что я ехала укомплектованная по полной.
все вещи там и не нужны. что нужно потом подвезут родственники.
у нас и халат не надо было.... только средства личной гигиены... остальное по надобности родные привозили!
Это зависит от того, как вы туда едете. Если со схватками, то только документы, тапочки, телефон и бутылку негазированной воды. А если в патологию ложитесь, то можете все вещи взять, и те которые понадобятся после родов.
Лучше интересоваться в самом роддоме. Везде разные правила. Но все равно если вас везут на скорой то можно брать с собой только тапочки и сотовый телефон
я брала только тапки и док-ты и бутылку воды, больше ничё нельзя было. остальное потом довезли.
я сразу всё с собой притащила, даже камеру (подруги говорили что нельзя) , потом уже доносили, то что забыла, а халат и ночнушки нам там выдавали!
Смотря где рожать. Если в обычном роддоме - многое нельзя брать - наддо заранее уточнять у врача, что можно. А если в платном - любой каприз за ваши деньги. Со мной в палате лежала мама и все необходимое приносила по мере надобности. УДАЧИ!!!
В роддоме тебе понадобятся тапочки, халат, прок-ки и памперсы, шапочку малышу тонкую, присыпку или крем и мазь для сосков... все остальное нельзя.... а забыла, ещё тебе пара бюстгалтеров пригодится....
Незнаю, у нас никакие вещи не нужны, так как халат они дают свой, разве что, только тапочки, прокладки, трусы и вещи личной гигиены. А для ребенка на выписку принесут родственники, так как пеленки используют больничные. Но это у нас так, а как у вас, спросите у врача. Она подскажет. Удачи!
лучше только вещи первой необходимости а там муж всё привезёт что нужно
У нас можно было брать все. Я ложилась на сохранение перед родами и в общей сложности там пролежала месяц так что у меня с собой реально чемодан был с вещами и еще большая сумка с продуктами:)
возьмите все, если не возьмут отдадите обратно, я например так сделала.