Я не чувствовала - я ждала каждый месяц в течении 5 лет! А потом, когда забеременела - смогла прочувствовать только двойню, а пол к сожалению нет ...
Меня даже врач на сохранении (на сроке 10 нед. ) посчитала ненормальной, т. к. я поглаживала свой животик и общалась с ребенком во множественном числе!
Беременность и роды
Вы чувствовали что беременны,до того как узнали?И угадали кем,сыном или дочкой?
не верю я! хоть и не Станиславский)
Чувствовала. Я всегда хотела дочку. Дочку и родила. И племянница (тогда ей было лет 5), попросила родить ей сестренку и на ее день рождение. Когда она просила это то пол ребенка еще не знали. И как она просила так и получилось. Племянница отмечала день рожденье, а я рожала дочку.
я когда беременела, то не понимала, что со мной. а когда подтверждалась беременность, то сразу знала кто будет.
Ну когда узнала, что беременна, сразу сказала, что Дарья будет ))))
мож хватит бредить
Да, но надеялась, что ошибаюсь
Знала на все сто процентов что парень будет с самого начала, даже многие говорили что девка будет из-за моих вкусовых пристрастий, я всем говорила вот увидите мужик будет! и точно на узи все подтвердилось, а уж когда родила ну тут уж все ясно))))
Беременность долго не чувствовала и м. цикл не прекращался до 2-х месяцев. Сыном ходила бессимптомно, а дочерью- был токсикоз и при обеих беременностях была сильная изжога.
Сыном - не угадала, а дочь с первых дней чувствовала и без УЗИ!
а меня мои детки обманывали :)) когда сыном беременна была, то снилась дочь и потом, через 7 лет, всё повторилось наоборот :)))
А почувствовала сразу, ещё до задержки, и подташнивать стало чуть ли не с первых дней, и грудь набухла и на запахи стала реагировать. Боже! как воняет мир во время беременности!! ! :)))
Я угадала и с сыночкм, и с дочей.
Я да! Как-то сразу пропало чувство одиночества, ну, и судя по тому, что мне стали нравиться мужские увлечения точно угадала, что родится сынок.
Я ее не чувствовала, пока таксикоз не начался! Вот тогда я все прочувствовала!
что беремнна почуствовала сразу, голова кружилась и упадок сил был, а с полом ребенка.. . очень хотела дочку, ну и дочка родилась ;))