Беременность и роды

может я вам покажусь дурой,но...рассудите(вв)

я беременна,очень долгожданный малыш,НО я не чувствую себя беременной,меня ни че го не беспокоит,я веду прежний образ жизни....даже тест сделала(и это на 10 неделях то)).У кого так было и все закончилось рождением крохи?
У меня с сынулей было так же. Я всё время прикалывалась: может быть показалось, может ничего и нет. А когда мы зашевелились вот тогда все сомнения отпали.
Беременность в идиале и не должна доставлять неприятные ощущения. Только радость и удовольствие!! !
Удачи!
9 В
Лучший ответ
Я тоже ничего не чувствовала)) ) Пока живот на нос не полез)) ) Это хорошо, что вас ничего не беспокоит, будете всю беременность ходить хорошо!
У меня, я жила как всега, бегала на работу, ходила на концерты и футбол, посещала ночные клубы, знакомилась с мужчинами и ходила на свидания, правда без продолжения))) Первую беременность живот очень медленно растёт и если у вас хорошее самочувствие, надо жить и наслаждаться. Сейчас сыну почти 2 года, своей жизни у меня уже давным-давно нет.
В Ритме С Жизнью у меня не первая и даже не вторая беременность)
я тоже так не чувствовала.. мес до 7го)))
Тут и переживать нечего-радуйся что все хорошо с тобой и малышом. У других такой токсикоз бывает-жить не хочется. Когда вырастет животик-тогда и будешь чувствовать себя настоящей беременной.
многие женщины чувствуют себя хорошо во время беременности. Вам радоваться надо, а не грустить, совсем скоро все изменится, поверьте, особенно на последнем месяце. Уже не будет так розово.
Это же хорошо, что ничего не беспокоит. Радуйтесь. А малыш себя всё равно проявит.
Соня Иванова
Пузяка подрастёт-всё сразу почувствуете)) )
Мне вот оба раза везло, тошнило сразу.. так что я беременной себя чувствовала вполне))
у меня)) девчушка родилась.
А беременность это не болезнь!! ! Зачем от неё страдать, когда нужно наслаждаться каждым мгновением! Повторения не будет! Вторая беременность уже идёт в комплексе с заботой о первом ребёнке! Почувствуешь себя мамой, когда зашевелится кроха. Чувство ни с чем не сравнимое и незабываемое.. . Удачи!
я тоже не чувствовала, пока, забывшись, мебель не передвинула и не понервничала. сейчас страюсь вести себя спокойнее, хотя по-прежнему ничего не болит. но вещи стали тесноваты и вес плюс 5 кг.
Liza M
Может покажется странным, но я до рождения дочери ничего практически неощущала, только шевеление плода. Токсикоза сильного небыло, на сохранении ни разу нележала. Родилась -нормальная, здоровая девочка, (которой уже 20 лет. ) Может и ты проходишь всю беременность на отлично, Удачи и здоровья !!!
у меня аж 2 раза,
почувствуете. не торопитесь...
Юлия Кирейчук
Вот начнет расти пузико, тогда. У меня так же было. Сначала ничего, а потом когда уже начал живот расти и толкатося, тогда была такая радость, что внутри тебя растет маленький человечек, которого ты уже любишь!) ) Эх! ! Все еще впереди! Удачи!!))
до 25 недель бегала и ничего не чувтсвовала, а к концу-все прелести жизни)))))))))))))))
можно не чувствовать но ребенок может быть...
Aslmakina Rus
может это как раз причуда беременных? Я тоже нечего не чусвтвовала, только есть не хотела совсем, а так до родов бегала.
Сядь, если стоишь.. . я поверила в то, что беременна - КОГДА РОДИЛСЯ СЫН)) ) Девять месяцев проходила, и все с ощущением что я сама себе беременность придумала. А когда родила - облезла, думаю, госс-cc-пди. . Это я в самом деле родила что ли?! !

Такое часто у стимуляшек бывает, после бесплодия. Ждешь, ждешь, потом уже привыкаешь, что рожают другие, а не ты. И сама себе не веришь что это действительно не твои фантазии, а настоящий живой малышок. Наслаждайся своим пузиком, и тем кто в нем живет.
когда начнет шевелиться-вот тогда вы его почувствуете, и будут зарождаться новые для вас чувства-ПОВЕРЬТЕ ЭТО ПРЕКРАСНО!
вы счастливая! все будет замечательно!
у меня наподобие было, правда тест сделала пораньше, чувствовала отлично, но на последних месяцев ощутите, тяжело будет ребеночка носить. ! Удачи вам!
Вот можете посмотреть тут в разделе беременность по неделям какой ваш малыш уже большой:)
Ты действительно дура, радуйся что тебя ничего не беспокоит. Моя тетя 3 месяца от унитаза не отходила, думаешь это лучше?
Это замечательно, что нет неприятных проявлений беременности. А чувствовать начинаешь, когда малыш шевелится, когда увидишь его ручки-ножки на УЗИ-исследовании. Тогда и прежний образ жизни не получится вести, неудобно будет с животиком наперевес. :)))
У меня было тоже самое! Родился здоровый и крепкий малыш! Всё будет хорошо самое главное не надо переживать! :-)
Luba Chudo
Не переживай, такое бывает!!!! Скоро все проявится: ) и радуйся что токсикоза нету!! ! удачи
))) еще почувствуете, на последних месяцах