Беременность и роды

Рассудите, я права или нет?

Сегодня утром ехала в консультацию в переполненном пазике, стояла около женщины (она сидела), несмотря на мой живот-место никто не уступил! Тут мне выходить на следующей, а пазик настолько забился, что я незнала куда живот свой спрятать , чтоб только не задели. и вот нечано получилось что я свою сумку поставила на плечо той женщины перед какой стояла, она стала возмущаться-я извенилась и сказала, что пока мне её некуда деть, меня везде прижали, пошевелиться не могу. Она на меня ворчала-ворчала. тут, когда мне выходить, она тоже подниматся. Я ей говорю, чтобы не спешила, т.к я тоже сейчас выхожу (просто она таких габаритов была и еслиб встала-точно бы мой живот прижала), она давай опять кричать чтоб сумку убрала. и когда народ начал выходить, она встает меня отталкивает, естесственно живот задевает и проходит вперед. Я ей сказала, что я просила не толкаться, она брякнула что-то про сумку мою опять, а я ей в ответ-"какая же вы хамка, так ведете себя!", а она поворачивается и кулаком мне в лицо? Это нормально от взрослой женщины? ей примерно 55 лет? Я её никак не оскорбляла, просто она своими действиями заставила меня так её назвать. Вот рассудите, я не права была?
Ужасссс, это и вправдо хамство! Вы то как? Вот и предстовляете такие люди тоже бывают !!!Еслиб я была рядом я б убила эту женщину!! ! ПИПЕЦ...
Танюша Гамеза
Лучший ответ
Светлана Мошляк Да сейчас нормально, спасибо)))
Просто замотанная жизнью дура она. А с ними бесполезно разговоры вести, только игнор.
Обидно конечно очень. Прости ты дуру старую, у нее наверное жизнь не сложилась.
Ж*
Жадон *****
Вы не сдержались, она всю ночь мужа не смогла упросить. Стечение обстоятельств и бесчеловечность еще не искоренены.
Пусть на этом все неприятности и побои закончатся.
Важнее ваш малыш и вы. Храни Бог.
Ирина Гардер
Светлана Мошляк )))спасибо)))
Да причем здесь права-не права.... Вы же видите, быдлятина.... Что связываться-то?
Tatiana Gulpe
она просто больная (((
Бедненькая! Вы в порядке после этого? ! Нет, ну есть же уроды на свете! У меня на такой случай (ну или на еще более худший) всегда балончик в кармане. Блин, если бы меня ударила, я бы ей весь балон в глаза спустила. Так что советую преобрести.
Светлана Мошляк Вроде впорядке, малыш шевелиться. а за совет про балончик-спасибо!)))
ппц ...а люди промолчали остальные? а вообще я заметила что некоторые пенсионеры очень нервно реагируют если в толкучке к ним кто-то прижмется ...
Елена *********
Светлана Мошляк Все на выходе у дверях произошло, тольк ахнуть и охнуть успели!
С неадекватами нужно осторожней, ты ей ничего не докажешь, а себе можешь навредить.... мало на что она способна, а если бы по животу с размаха (непреведи Господь)...
она что вас ударила? я бы убила вообще такую. и вообще эти тетки и бабки такие злобные бывают.
Любов Бакай
все хороши: (((
Галина Ковтун
У каждой из этих женщин своя правда, вот не поверю, сто Вы так безропотно себя вели, это во первых, а во вторых-что бы у Вас там не случилось, правды настоящей знаете только Вы, возьмите себе в голову, что заходя в транспорт всегда надо просить себе место, кто нибудь обязательно уступит!
Я бы эту с**у убила!
А почему не попросили уступить кого-нибудь место? Ведь малыша надо защищать
Сурмели Касаева думаю потому, что слишком хорошо воспитана. я вот тоже не могла себе такого позволить. уступят - хорошо. нет - на их совети.
я бы ей сумкой от души звизданула и пинча отвесила.... а где люди -то были, почему никто не заступился?
Е:
Екатерина :)
Светлана Мошляк ак мы уже выходили,все на выходе произошло, люд только ахнуть успели!
вы мать, у вас срабатывает материнский инстинкт, любая опастность для пузика в вашем мозгу расценивается как огромная угроза, я считаю что вы были правы! и помните, щас ваш ребенок для вас все! и у вас всегда будет реакция на любую опастность для него, так что особо не парьтесь по поводу нечаянных оскорблений с вашей стороны в чужой адрес
оказалась бы я на твоем месте я бы за такое пенделя ей смачного бы отвесила. коза блин!
вы столкнулись с дебилкой. надеюсь с вами все в порядке? удачи вам!
Формат Данных
убила бы эту бабу на месте!!! !
как себя чувствуете?
увы таких много....
Яна Шульгина
Светлана Мошляк Сейчас хорошо, а утром из-за этого наревелась, разнервничалась, что аж живот болел.
Иногда лучше промолчать. Для собственной же безопасности.
А баба та хамка...
Типичная хабалка.
Ксения Ерфан
ну надо было постараться, конечно сумку пристроить себе плечо, но если всё так как описываете, она, конечно, сука приличная... ужас, конеечно. А вообще негоже с животом ездить в переполненном транспорте. Помниться я будучи пузатой, поехала в консультацию тоже в переполненном автобусе. Одна тётя нечаянно двинула мне локтём по пузу, действитльно нечаянно.... было очень больно, думала тут же и рожу. По возможности ходите пешком и полезно и заразы меньше подцепите в автобусе и нервы сохраните. Я на последем месяце такие расстояния преодолевала, кому не скажу все обалдевали
бля, убила бы сволоч, такую. я и во время беременности и потом чачто встречала таких дам. вот воспитание не позволяло впиться в рожу. хотя я заметила, что после рождения ребенка стала резче отвечать на такое хамство. видимо материнский инстинкт прибавляет "наглости". короче, забейте на нее. вы - правы!
Поля Июдина
Вы правы на все 100%...пенсия сейчас вообще обнаглела до предела... такие е******ки корчат, вроде им все везде должны...
Kseniya Thorn
в первую беременность стеснялась ну молодая была не очень наглая, а ко второй наглости понабралось в таких ситуациях заходила в транспорт выбирала жертве и спрашивала наивно "А вы не подержите мой живот? " и мне сразу уступали место!!!
А*
Аньен ***
Ну а зачем стоять - надо было вежливо пропросить кого-нибедь из мужчин уступить вам место, потому что вы беременная. Никто не обязан рассматривать ваш живот и думать, толстая вы или все-таки беременная.
Я всегда так делала - и всегда с радостью уступали место.
Эта тетка мало того что нерваная так еще и могла не заметить беременности, даже если вы ей животом в лицо тыкали. В общественном транспотре и не такое бывает
Офигеть... больной человек вам попался.. сочувствую... Конечно, вы правы.. С такими лучше вообще не связываться.. и лучше промолчать, от греха подальше...
Nazgul Sultanmuratova
Аллочка, спокойствие и только спокойствие. Свою порцию адреналина ты уже получила, а теперь расслабься. Ясный же пень, что тетка с приветом, так таких еще куча попадаться будет, и что? Каждый раз переживать из-за хамла и идиота? Она тебя хоть не сильно ударила? И вообще где мужики были?
Светлана Мошляк Не сильно вроде, честно, даже не заметила от неожиданности или не почуяла. Все произошло у дверей на выходе, остальные успели только ахнуть о охнуть
Конечно вы правы.... я бы даже не рискнула с животам ездить в общем транспорте одна без мужа.... ну вы даете))
Поля Июдина ну, я, конечно, жудко извиняюсь, но на земле есть женщины у которых просто нет другого выбора.
Светлана Мошляк Муж со старшей дочкой дома сидел, пока мне на рием нужно было
вы конечно были правы!
а таких вот хамок у нас вообще до*уя...
Вот так они нас и учат осторожности -эти хамы. А еще они нас учат быть с ними жесткими. А в следующий раз ты не стесняйся громко говори- разрешите я сяду? Тогда им будет очень стыдно, ну а тебе удобно.
Неужели такое бывает? А потом все удивляются, ой, а чо у нас такая молодежь невоспитаная.... Если я захожу с ребенком в автобус и вижу табличку места с детьми, я в наглую требую чтоб уступили место.... пока никто не отказал....
Mariana Dorin Sitnic
москвичи все такие! Интересно. а вы москвичка?
Anya Maksimova гениальное умозаключение! так вот в чем дело!
Светлана Мошляк Я не москвичка, а с Воронежа! Это у нас такие по-видимому!
неправеьный вопрос, нада было затать так : рассудите эта пенсионерка правильно сделала с её стороны? Ладн дело не в этом, если так разобратся, то она ни капли не права, все на вашей стороне, плюс нада было ещёи сдачу ей дать причем хорошую, крупными купюрами)))
лицо хоть не сильно покалечила? ты еще молодец, я б бабку вырубила с первого же ее возмужения. у меня характер такой. что если мне слово я дам отпор и могу ударить. просто обидно, что ты в положении а эта ублюдина тебя обидела. ты права! и молодец, что не дала себе сорваться и нервничать. я б так не смогла. урыла бы ее и была бы права. а предь, научись заходя в транспорт сказать - уступите мне место пожалуйста, если не уступят вот увидишь народ на уши поднимет сам того человека. сейчас тебе можно такие просьбы
Рокси Винкс
Светлана Мошляк Да нет, ни синяка, ничего вроде нет.
Конечно вы правы! Это что действительно такие люди бывают? Бьют беременных женщин. Ей в психушку надо
В)
Вика ))))
Я считаю что не права, лично я с животом не стала бы лезть в переполненную маршрутку.
Светлана Мошляк А что не оставалось делать? В 7.30 утра они все такие переполненные, мне к 8.00 к врачу нужно было
Не реагируйте на таких: их и так природа обидела - мозги не дала
надо было двоечку ей выписать желательно уроганную.. . мне тебя жаль
Конечно же вы были правы, тут и судить нечего. Очередной раз поднялась тема бескультурья и неуважения друг у другу. А эта дамочка душевнобольная наверняка, живет одна и в однокомнатной квартирке и держит дюжину кошек. Конечно обидно, но что с больных людей взять? остается надеется, что ваш ребенок будет жить в цивилизованном мире, а не то, что сейчас.
Людмила Черказьянова мечты -мечты....))
Ольга Никулина Это не мечты, а вполне осуществимая реальность))) Просто рано или поздно, как это не звучало грустно, бабушек не станет и тогда это молодое поколение придет полностью на смену нам. люди старше 10 лет, уже стары для строительства фундамента будущей страны. Нужно сейчас начинать этим заниматься. А в прочем вы правы, никому нет дела... пускай страна погибает....
Мдя. . Есть такие. . Бесят нереально, иногда прям реально хочется ударить...
Medina **lucky Girl**
Поля Июдина ага. я для себя быроботала формулу: бей по самому больному (есесено на словах). дамам за 100 гк я грю - жирная корова, дамам за 50 - старая колоша. остальным хамака - ведьма нечесанная. не знаю на скольно это оскарбляет их (естестенно только в ответ на их хамстов), но меня немного успокаивает.
ну что тут скажешь есть у нас люди энергетические вампиры и они раздуванием ссор и оскорблением людей себе настроение улучшают.
тебе сейчас волноваться нельзя и негатив такой в голове нечего держать.
здоровья тебе и будущему малышу.
Светлана Мошляк ))))Cпасибо)))
не оскорбляя ту женщину скажу что мозги у неё стекли куда то в область талии и соображать нечем.
конечновы правы! Таких надо уничтожать!
вот она мразь! это даже не женщина! Бог все видит! Дай Бог здоровья вам и вашему малышу! старайте не ездить на общественном транспорте, народ ща жестокий!
К=
Катюха =)
Светлана Мошляк Спасибо))) впредь постараюсь так рано , в час пик, вообще не ездить
сочувствую... не дай БОГ такую встретить, ужас. Милая девушка, выходите РАНЬШЕ на остановку, чтобы не было стока народу. Ещё раз сочувствую. Здоровья ВАм и малышу!! !
у меня была ситуация, когда на последнем месяце меня пытались выгнать с сидения, хотя видели мой живот, мол они, когда были беременными (женщина лет 60) уступала пожилым. Спасибо моему старшему племяннику, который просто закрыл меня и не подпустил никого ко мне (стоял около сидения) . я не против уступить, но не когда столько народу! я беспокоилась как бы не прижали живот в такой толкучке
хочу сказать не реальная ситуация
Да... вот такие люди бывают... она либо не была беременной, либо забыла, как это было... в её время, наверное, ей всегда место уступали... не расстраивайтесь, люди всякие бывают =)
Missgalin
знаю точно, беременных Бог бережет и тем кто обижает будущих мам обязательно воздастся по зеслугам в тройной силе. А в будущем не стесняйтесь попросить уступить вам место
Ужас какой, я не беременна меня толкала женщина я назвала ее хамло она промолчала, а ВАм неадекватная попалась!!!