Беременность и роды
может вы рассудите,женщины...
по ночам бегаю в туалет по раза 3,тошнота с утра,грудб болит,как перед месячными,но их две недели нет,базальная температура 37 или 37-2,НО ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ(
попробуй несколько тестов и разных фирм. мне лично тест тоже не сразу показал, даж мочу сдавала на хч-отрицательный, причёи все признаки были на лицо! а потом выяснилось (на узи), что уж три недельки как будущая мамочка!!!!
проверьте почки!!!! При их воспалении могут быть такие " беременные" симптомы!
Очень похоже на поликистоз. Рекомендую не гадать а сходить на УЗИ, там все станет ясно.
И что за симптом такой- "в туалет бегаю по 3 раза за ночь"? Пейте меньше воды. Вот и все.
либо вот-вот придут месячные, либо все-таки беременна на раннем сроке.
Мне врачи говорили, что базальная температура должна быть постоянной: то есть КАЖДОЕ УТРО ОДНО И ТО ЖЕ значение ( например, 37,1), а не разброс от 37,0 до 37,2. Может, у вас, конечно, были погрешности в измерении.
С тестом тоже непонятно - может купить в разных аптеках (вдруг была бракованная партия? )
Попробуйте УЗИ - сразу всё ясно станет. При такой задержке уже всё хорошо видно.
попробуйте через пару дней еще тест... думаю положительный будет.
возможен грмональный сбой, у меня при постоянном цикле, задержка почти 2 месяца была, 8 тестов положиельные были, а потом мес. начались и в больнице сказали что беременности не было, а признаи все были!
к гинекологу, а вдруг мастопатия?!
90% того что вы беременны, ночью постарайтесь часто не бегать, а с утра сделайте тест, нужно чтобы моча за ночь накопилась и на голодный желудок. Тогда может результат вам что-то покажет, а так сдайте кровь на ХГЧ или узи. Удачи вам!!!!
и еще недельку подождите и сделайте тест снова
сходите ко врачу!! ! это не шутки а аше здоровье!!!
несколько разных тестов пробовали..??
ну признаки беременности на лицо, сходите тогда к врачу, на узи, или другой тест с утра.
какие тесты??? к гинекологу иди и даже не думай!! на крайняк узи платно сделай, там сразу стопроцентно скажут)
Не пожелейте 300 рублей сходите на узи чё мучиться.
наверно тест некачественный.. .